Регистрация билбордов и все что с ними связано

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Где получить хорошую консультацию по этому поводу?
Больше всего интересует не конструкция, установка, освещения щита, а сама его регистрация, аренда земли, проблемы с документами и какие документы на щит должны быть?

Или где можно получить такую консультацию?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
Местный
В Міськоформленні на Жадова, 12. Поднимаетесь на 4й этаж и до самого конца по коридору, кабинет слева. Лучше сразу сделать коллаж с будущим щитом (сфотографировав местоность где он будет располагаться и прылипыв туда щит), чтобы говорить с ними посути.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
У мене прохання єсть- аби поставили такий щит на дорозі, посередині вулиці Чкалова, ближче до провулку Вишневого. Вбиваємо двох зайців. Перший - не будуть машини гасать по дорозі як обпечені. Другий - можна буде по вулиці до магазину спокійно пройти. Тільки от біда - таких щитів у місті з півтори тисячі і міська рада у вівторок наклала мораторій на їх подальше розміщення. Прийдеться дорогу перекопать. Але надо ще проконсультуватися

Цитата:Поднимаетесь на 4й этаж и до самого конца по коридору, кабинет слева.



Оце правильна порада . Краще на 5-ий та 6-ий поверх. Їх правда всього три, але це нічого
Горожане
Местный
писатель,
Горожане
-2
Почетный
гражданин
murchunya,
Если это пристройка возле горисполкома - так там действительно три этажа, за информацию спасибо.

писатель,
Во вторник, как я помню, горсовет наложил запрет на размещение щитов в центральной части города и соотвественно на городской земле.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Чесно - я навіть точно не скажу. В центрі чи ні ? Я б такий - щоб вивісили щити з портретом кожного депутата на дорозі - оце да. Бажано на провулках та вулицях, які неасфальтовані. Або поруч з річками Крива руда чи Сухий Кагамлик. Це цікаво. Але не вивісять. А все інше - так собі
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
murchunya,
спасибо. Сегодня была в фонде поддержки предпринимательства. Меня тоже туда направили:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Где можна посмотреть правила установки бикбордов? И есть ли такие? И что-то не очень верится, что запрещено устанавливать их в центре города. На Победы поставили целых две конструкции через дорогу. Улица стала напоминать окружную Москвы, только не хватает указателей скорости.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Славянка писал:На Победы поставили целых две конструкции через дорогу. Улица стала напоминать окружную Москвы, только не хватает указателей скорости.


Разрешение на их установку дали раньше, чем наложили мораторий на установку щитов в 1-ой и 2-ой зонах.

Славянка писал:Где можна посмотреть правила установки бикбордов?


Правила установки самой конструкции или документы, кот. нужны для установки щита?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Я думаю самой конструкции. Обратила внимание , что конструкция очень близко расположена к проводам
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте