Аферисты

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Еще наверное будут вызывать для полного допроса.
PSP
Горожане
+ 11
Залетный

Kanarsky (19.08.2013, 21:27) писал:сколько там у них, 10 дней на всё про всё?


Если под "всем" имеется ввиду возбуждение уголовного дела, то 24 часа, а если- проведение расследования, то два месяца с момента установления лица совершившего преступление.
Горожане
-1
Проездом
Newsmaker
19:48, 27.08.2013
Доброго времени суток. Я являюсь Горобцом Владимиром Евгениевичем.
Я на некоторых местных сайтах подал объявление о том, что ищу работу, и мне через время позвонил мужчина, предложил работать волонтёром, дал текст и ссылки на изображения, которые я мол должен прикрепить в тему и сказал собирать средства на свой счёт, после чего я бы должен был предать их ему! Пообещал он за это 50 грн в день. Прошло 2 дня, никто ничего не присылал и он пропал, и звонка его я не дождался. Я тогда и понял что меня кинули. Где помнил, сообщения поубирал, а где меня вообще заблокировали. На карточку поступило 20 грн. Я их снял и положил дома.
Что теперь делать? Как быть? Мы с мамой вообще в шоке =((((
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Нашелся хозяин счета. http://forum.lvivport.com/showthread.php?p=2587445

Vladimir99999, Вам работодатели сказали указать свой счет?
Горожане
-1
Проездом
В том то и дело, что они мне сказали собирать деньги на свою карту, после чего я бы перечислил их на карту того человека. Но ничего небыло собрано и человек просто напросто пропал.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Элли, есть новости?

И что это за товарищ нарисовался?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Kanarsky, с милиции так и не звонили. А этот человек который ту написал, он размещал информацию и его номер счета, я так поняла он был просто волонтером
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Элли (09.09.2013, 23:17) писал:с милиции так и не звонили.


Это не милиция - это жалкая пародия.

И эта, так называемая милиция, пытается типа отношение общества к себе изменить, пишет пресс-релизы какие они ох***ные ребята, размещает постановочные фотки с благодарными гражданами...

Не так давно знакомый тоже месяц ждал, пока перезвонят. Вот так и работает эта милиция. Спите граждане спокойно!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Позвонили с милиции, сказали приехать на допрос. Я сказала, что нашелся человек, который добавлял. Ответили, приехать написать что все ок
Горожане
+ 10
Гражданин
а мне милиция телефон нашла, который в поезде украли в конце зимы...вот уже у меня, пользуюсь...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте