Про "адвоката" Старикову Наташу

0
Горожане
0
Проездом

Brabus (04.12.2012, 12:37) писал:nerussa, Где находится ее офис?


Офиса у нее нет. Связаться с ней можно по телефону, а увидеть часто можно в Автозаводском суде. Она до сих пор успешно работает. Если нужно с ней встретиться, она эту встречу назначает где-нибудь в кафе.

wonder-el (04.12.2012, 13:03) писал:

Цитата:Повторяю, ни договора о предоставлении юридических услуг, ни расписки у нас нет, поскольку вышеупомянутая личность просто отказалась это делать.



Ей-Богу, вы словно в сказке живете))) Какой бы не была рекомендация, но лишиться 7 штук без договора это конечно надо уметь... Предоставьте об этом "специалисте" полные данные



Ну, деньги она почти все вернула (буквально пришлось их "выдушивать" из нее). Осталась примерно тысяча долларов, которые она не хочет возвращать. Ответ у нее простой - "я у вас ничего не брала и ничего вам не должна"). Насчет полных данных - кроме ее фамилии ничего нет.

Kanarsky (04.12.2012, 14:29) писал:

Белокурая Жози (04.12.2012, 14:18) писал:И где передача денег проходила? За мусорными баками в соседнем дворе?


Видимо, так и есть:

nerussa (04.12.2012, 11:20) писал:когда она те самые деньги трясущимися руками в сумочку свою засовывала, а они туда все не залезли, так она их по карманам рассовала. Потом выдавила из себя что-то типа "до свидания" и свалила.



Передача денег происходила в кафе в присутствии 4 свидетелей.

Kanarsky (04.12.2012, 13:07) писал:

Brabus (04.12.2012, 12:37) писал:Где находится ее офис?


Сдаётся мне, что нет его.

nerussa (04.12.2012, 12:31) писал:эти деньги пойдут на "положительное решение вопроса"


Не, ну это только у нас такое возможно. Люди хотели купить какое-то решение, их кинули. А теперь виновата какая-то Наташа.
Эпик фэйл по-украински



Уважаемый Kanarsky, на Вас никогда не заводили уголовное дело с реальной перспективой отсидки, лет примерно этак на 5-6? Поверьте, Вы пойдете на любые действия, лишь бы выпутаться. И всегда есть шанс найти такого человека, как Наташа. Мы вот нашли...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Передача денег происходила в кафе



и с клиентами она своими тоже в кафе постоянно встречается?
здесь озвучивали мнение о том, что, таким образом, явно собирались купить решение или подмазать судье, потому как, кроме адвоката это делать больше никто не будет... может вот он для вас знак справедлиовсти? Что не все за деньги можно купить...
Горожане
+ 509
Аксакал

nerussa (06.12.2012, 09:22) писал:Поверьте, Вы пойдете на любые действия, лишь бы выпутаться. И всегда есть шанс найти такого человека, как Наташа. Мы вот нашли...


Ну Вы даете! Просто поверить не могу, что это реальная история, а не предновогодние фантазии..
Чем выше риски попасть, пардон, на нары - тем выше должна быть квалификация адвоката. Это же элементарно. А адвокат в кафе - вообще за гранью здравого смысла.
Семнадцать мгновений весны, блин..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом

wonder-el (06.12.2012, 09:25) писал:

Цитата:Передача денег происходила в кафе



и с клиентами она своими тоже в кафе постоянно встречается?
здесь озвучивали мнение о том, что, таким образом, явно собирались купить решение или подмазать судье, потому как, кроме адвоката это делать больше никто не будет... может вот он для вас знак справедлиовсти? Что не все за деньги можно купить...


Именно так и происходят встречи, насколько мне известно. Офис она себе еще не приобрела. А с другой стороны, зачем ей офис, если у нее такие методы работы? Насчет купить решение - да, Вы правы, собирались именно купить решение. Нам были озвучены конкретные цифры, например, чтобы полностью закрыть дело, надо было платить $15000. Но у нас столько не было. Кстати, назывались конкретные должности и фамилии, кому она собиралась передавать деньги. Она (Наташа) вела себя так, будто всегда так делает и это всегда дает нужный результат. Сейчас понятно, что эти деньги она никуда не собиралась передавать. Лежали они у нее дома где-нибудь в носке (или в чулке?) под подушкой. Поскольку дело уголовное для нее было "неподъемным" (сейчас с ним три(!!!) адвоката работают), она просто все эти три месяца тупо дожидалась нашего "закрытия" и затем присвоила бы себе все деньги. Такой вот гонорарчик за плохую работу. Кстати, есть подозрения, что мы не первые, кого этот тонкий специалист человеческой психологии развел на деньги. Если это так, представляете, сколько она "зарабатывает"? Насчет плохой работы - работы вообще никакой не было с ее стороны, т.к. за три месяца она ни разу не ознакомилась с делом.

адвокат Ульянов (06.12.2012, 10:15) писал:

nerussa (06.12.2012, 09:22) писал:на Вас никогда не заводили уголовное дело с реальной перспективой отсидки, лет примерно этак на 5-6? Поверьте, Вы пойдете на любые действия, лишь бы выпутаться


Крім консультації у адвоката, який заслуговує на довіру та має гарну ділову репутацію



Вот мы и обратились к адвокату, которую представили как хорошего специалиста. Просто потом "специалист" сделал нам "интересное" предложение, от которого было трудно отказаться.

Белокурая Жози (06.12.2012, 10:52) писал:

nerussa (06.12.2012, 09:22) писал:Поверьте, Вы пойдете на любые действия, лишь бы выпутаться. И всегда есть шанс найти такого человека, как Наташа. Мы вот нашли...


Ну Вы даете! Просто поверить не могу, что это реальная история, а не предновогодние фантазии..
Чем выше риски попасть, пардон, на нары - тем выше должна быть квалификация адвоката. Это же элементарно. А адвокат в кафе - вообще за гранью здравого смысла.
Семнадцать мгновений весны, блин..



Когда есть реальная возможность попасть, пардон, на нары - здравый смысл как-то предательски частично вырубается...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Люди, да что ж вы на человека-то накинулись. ТС не просил ни жалости, ни помощи. Человек пришёл маякнуть людям, чтоб не нарвались так, как он. Да скажите человеку спасибо. Кому интересно уточнить подробности, протестировать на конкурета - это понятно. Но закидывать при этом человека гнилыми помидорами? Зачем? В чём смысл? В том, чтоб больше никто не предупреждал о таких "суперспецах"?
Горожане
Гражданин
Я думаю отписавшиеся выше форумчане имели ввиду то, что большинство читателей форума знают где и как получить квалифицированную юридическую помощь. И тем более не будут передавать просто так деньги.

Но большинство моих родственников, знакомых по-прежнему далеки от этих наших "интернетов", а те кто и забредают сюда врядли найдут эту тему, когда она уйдет из топа. Я же, со своей стороны, благодарен ТС за такую информацию. Возможно, если узнаю что кто-то обратился к этому "адвокату" предупрежу о возможных последствиях и негативном отзыве.

Ну а о самой ситуации... Что тут сказать, все понимают что при определенных условиях "закрыть" можно практически кого-угодно. Тех кого закрыть нельзя, находят в лесах со следами самоубийств. Как, за что и виновен ли человек в данном случае судить на форуме нельзя. Для этого есть суд. Суд, который может принять любое решение. Были бы деньги.
Горожане
+ 509
Аксакал

urikrem (09.12.2012, 12:41) писал:Люди, да что ж вы на человека-то накинулись.


Ну, так..Вы так долго в интернете, што привыкнуть уже пора:-))
Сорри за офф:
Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой м@дак
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Купить решение судьи? Нет, не верю, только не в нашем государстве, наши судьи взяток не берут.
Какие договоры подписывать - о том, что люди взятку собирались давать? Еще фамилии надо было прописать и форс мажоры уточнить-на случай кидка "адвоката".
Примите мои искренние соболезнования nerussa, Вам не повезло, хорошо, что основную сумму вернули и дай Вам Бог выпутаться из этой сложной ситуации и больше не попадать в зависимость ни от органов ни от не слишком порядочных людей. И спасибо за информацию и данные человека, с отрым не стоит связываться. Думаю, это не поклеп, а обмен информацией, в противном случае, человек может подать в суд и защищать свою честь и достоинство там. Вот забавно будет.
АУ -видео в точку, но как по мне-несколько жестоко, правда?
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Если это так, представляете, сколько она "зарабатывает"?



ну тогда на офис бы хватило, его не обязательно покупать, можно просто снять...

Цитата:Купить решение судьи? Нет, не верю, только не в нашем государстве, наши судьи взяток не берут


это всерьез было сказано?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

wonder-el (09.12.2012, 19:38) писал:это всерьез было сказано?

Ну конечно! Я верю в неподкупных судей, в гаишников, не берущих взяток и история про идеальный город-мое любимое чтиво.
Менталитет наш таков и среда обитания, "решение вопросов" - единственный рычаг воздействия на власть имущих. сие грустно, форумчане, но таковы реалии.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте