Козаки, ОМОН, милиция и прочие...

0
Горожане
-1
Проездом
Хотелось бы получить ссылку на чтиво относительно данного вопроса и Ваши разъяснения
Горожане
0
Аксакал
(удивленно)

А где здесь вопрос?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:(удивленно)А где здесь вопрос?


И к кому вопрос, и почему в "Юридическом форуме"?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-1
Проездом
1Кто такие казаки, омон с юридической точки зрения и на сколько далеко они могут заходить в своих ковбойских играх?
2Ну это относительно права, не нашел более подходящего форума2
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

NazAs писал:Кто такие казаки, ... с юридической точки


Да никто!

ОМОН - милиция, со всеми правами.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 6
Старожил
NazAs, а может расскажите, что ОНИ натворили? Или это так, чисто с познавательной точки зрения?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Расскажу я вам историю ребята...(с)
Когда был немного помоложе, ходил заниматься в спортзал (тяжелая атлетика).
Клуб Железный волшебник, ну или подобие клуба, так, квартирка.
Так там командовал парадом один "святой отец". Не знаю насколько он был святой, но прикрывался церковью, как в принципе это модно сейчас.
В общем в свободное от работы (криминала) время, он был в церкви батюшкой. Так этот преподобный еще и был руководителем одного из подразделений казацкого движения в Кременчуге!
Завлекал и меня присоединиться к казакам. Обещал, что мол занятия в спортзале, в таком случае, будут бесплатны. Если надо по голове кому настучать, заступиться, так это вообще без проблем. Говорит, что с милицией у них все налажено, дружба на век, милиция не вмешивается в их дела. Ну позже я понял, что и к чему.
Украинские казаки это те же российские скинхеды, только ряженные в костюмы украинских бандитов - казаков. Кстати все по логике, что те были бандитами, что эти. Поменялись только цели и средства.
Интересно, кто же командует всем этим движением, я имею ввиду какой депутат или еще какой, что заботится о народе?
Скажу, что это великое управляемое зло, просто не пришло еще время.
Кто командует этими бритоголовыми ряжанцами, тот будет заправлять Украиной, но немного позже. Кстати, этих ряженых уже оч много. У них своя структура, все на уровне. Так что это даже хуже чем кажется!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Примерно так начинались формироваться отряды СС. От "охранных отрядов" до резерва вооруженных сил.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Залетный

Цитата:российские скинхеды, только ряженные в костюмы украинских бандитов


Цитата:бритоголовыми ряжанцами


Цитата:Примерно так начинались формироваться отряды СС.


Вы хотите сказать Украине угрожает фашшшшшиииизм?
Горожане
0
Почетный
гражданин

shoomey писал:Вы хотите сказать Украине угрожает фашшшшшиииизм?


Угрожает? Да он уже давно есть, только объемы его пока невелики! Но над этим работают!
Если бы молодежь не была такой глупой, то это б не удалось! А так кинь идеологию, кличи, и гляди уже полторы тысячи безмозглых придурков насобиралось. Ну у нас в Украине все так!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте