Вопрос юристам или адвокатам

0
Горожане
0
Проездом
Спасибо за ответы. Я могу обратиться к нотариусу в своем городе,или нужно ехать в Кременчуг??
bvz
Горожане
0
Командировочный
Gosha SV, в случае если другие наследники обратились к какому-то нотариусу, то Вам нужно обратится именно к этому нотариусу.

Согласно ст. 1221 ГКУ "Місцем відкриття спадщини є останнє місце проживання спадкодавця."

Согласно п. 1 раздела 2 "Метрекомендацій щодо вчинення нотаріальних дій, пов'язаних із вжиттям заходів щодо охорони спадкового майна, видачею свідоцтв про право на спадщину та свідоцтв про право власності на частку в спільному майні подружжя"- "Спадкова справа на майно та майнові права померлого на території України спадкодавця може бути заведена тільки одна. Спадкова справа заводиться за місцем відкриття спадщини. "
Горожане
0
Проездом
bvz-огромное спасибо!
Горожане
0
Гастарбайтер
Вы можете обратиться к любому нотариусу но только в Кременчуге, необязательно к тому, к которому обратились Ваши "родственники", но главное по месту нахождения имущества - Кременчуг или Кременчугский район.

а дальше будет "борьба"!!! так что Вам все равно прийдется или ездить если не далеко или общаться через кого то, кто ест ьв Кременчуге
bvz
Горожане
0
Командировочный

Gosha SV (08.07.2013, 21:23) писал:bvz-огромное спасибо!



пожалуйста
Горожане
0
Проездом
Всем спасибо!Подскажите-обращаться к гос.нотариусу или частнику??Или без разницы?
bvz
Горожане
0
Командировочный
Gosha SV, все равно.
Горожане
0
Гастарбайтер
разница в стоимость (в разах) и очереди!
Горожане
+ 1
Местный
подскажите, пожалуйста!!!!!!! знакомая из казахстана просит прописать ее и ее дочку, чтоб получить местный паспорт. чем чревато для меня?
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 16
Гражданин
Будете больше платить кварплату, если пропишите в квартире, даже если они не будут там фактически жить. В доме- никаких последствий.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте