Частный детектив

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

rock писал:Может Вам в каких солидных адвокатских конторах поспрашивать?


Может и можно, но мне почему-то кажеться, что адвокатские конторы, особенно солидные, больше пыль в глаза пускают, чем реальной работой занимаются.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Юля писал:Может и можно, но мне почему-то кажеться, что адвокатские конторы, особенно солидные, больше пыль в глаза пускают, чем реальной работой занимаются.


Я подразумевала свом постом что может они Вас на кого выведут... Ну может сами с кем сотрудничают когда нужность возникает.... Сами то адвокаты не будут это делать... но может человечка знают...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

rock писал:Я подразумевала свом постом что может они Вас на кого выведут...


О! Я сама на это надеюсь...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 20
Гражданин
Юля, раньше на ул. Халаменюка было детективное агентство, по-моему Кобра называлось. Думаю они бы смогли Вам помочь судя по названию. Но не знаю, существует ли еще оно. Если интересно можете узнать. Дом, находится перед гостиницей "Днепровские Зори", перпендикулярно дороге. Идти нужно во двор, ближе к концу дома был ихний офис.
Я не волшебник - я только учусь.
Забаненные
Почетный
старейшина
Вариант обратиться к любому следователю в частном порядке рассматривали?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

DolcheVita писал:по-моему Кобра называлось


Да, я о нем тоже слышала. Помню, когда мне было лет 12 в Приватке рекламировался частный детектв (толи агентство), сейчас загнулось, видимо.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 8
Местный
Ну насколько я знаю, есть какое то детективное агентство в здании по Киевской там где автосалоны Мазда Судзуки, где бильярд Гранд, на втором этаже...... так что попробуйте там........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=woland]Вариант обратиться к любому следователю в частном порядке рассматривали?[/quote]
Рассматривали... но есть вероятность быть непонятым и принятым за источник из которого можно деньги выкачивать...

[quote=адвокат Ульянов]опытный оперативник будет эффективнее[/quote]
Так то оно так, только у них нигде меточка не стоит "опытный"...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ще кажу услід за адвокатом Ульяновим. Повірте нам на слово - не варто
Забаненные
Почетный
старейшина

Юля писал:Так то оно так, только у них нигде меточка не стоит "опытный"...


Из личного: опытный - около 35 лет и старше.

А так... Кхммм. Ну есть один на примете. Мля буду опытный и ушлый как 100 евреев :)
Обещать ничего не буду, но если в кратце передадите суть дела в приват - постараюсь выяснить возьмется ли он и на каких условиях. Переданная информация, по восточному обычаю сетевому этикету, естественно, третьим лицам не разглашается.
P.S. Сразу заранее уточняю - я ничего не обещаю, он вполне может сказать "нет" (цензурный перевод), без объяснения причин.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте