Список болезней для отсрочки службы в армии Украины

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин

woland писал:Просто не ходи в военкомат :)


И он прийдет к тебе сам)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 11
Старожил

woland писал:Просто не ходи в военкомат :)


Тоже верно, но для начала лучше учиться, потом уже не ходить.
ПС. Сейчас сам отсиживаюсь после учебы
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Porochniy писал:Уважаемые юристы и просто пользователи форума, помогите найти список болезней для отсрочки службы в армии Украины.
Заранее благодарен!


Юристы на этот вопрос не ответят, т.к. это чисто профессиональный вопрос. касающийся медиков.
Однозначно можно сказать, что не должны брать в армию тех, кто имеет хронические заболевания, а если когда-то переболел тяжёлым острым заболеванием и своевременное лечение не допустило хроники, то в армию заберут.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Пример 1
Пример 2
Читать здесь
А вообще, Женек прав, конкретный врач знает.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Может я покажусь смешным и не оригинальным, но лучше ли отслужить и забыть?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
старейшина
Кстати, вспомнил. Сотрясение мозга - отсрочка. 3 сотрясения - не годен. За подробностями к неврепетологу.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 8
Местный
Да обмельчал нынче народец......... закосить, учиться а потом косить......главное перебегать до 25и все уже не возьмут, а такое понятие как Родина, уже стали забывать, а то что когда вы служите в армии вы защищаете своих родных и близких, об этом уже как то и не задумываетесь?? Или все надеються на доброго дядю с НАТО ?? Я понимаю так, если действительно чем-то болеешь, то тогда да, а если здоров иди и служи......... тем более сейчас служить всего год........А то у нас так, как на улице с бутылкой пива, так каждый "Рембо", а как повестка с военкомата так "неуловимый мститель".........
Понимаю что многие не согласны с моим мнением, но это только моё мнение и я его ни кому не навязываю...... я просто высказал то что думаю по поводу уклонения от службы современными призывниками....
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
А моё мнение такое: каждый призывник должен попробовать откосить, а если не получится, то тогда уж...
Не учат в армии Родину защищать.
All we need is love(c)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Если с веником, тряпкой и кисточкой Родину защищать то нафиг такую армию. Раньше в армии было служить престижно, сейчас наоборот. Процент тех, кто сам туда пошел, тоесть по своему желанию, чрезвычайно мал. В основном те кто не смогли "отмазаться".
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Не учат в армии Родину защищать.


Любой, уважающий себя мужчина, обязан пожить в мужском коллективе, научиться самодисциплине и пройти армейский процесс самоиндификации. От этого есть и польза, и толк. Есть люди, которым это не нужно, но их чрезвычайно мало.
Если косить модно, чего вы тогда удивляетесь молодёжи и с их жизненных преоритетов?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте