Тестирование програмы по расчету инфляционных, пени и 3%годовых

0
Горожане
+ 1
Проездом
Уважаемые коллеги, здесь http://victoria-frontend.rationalplanet.info размещена программа по расчету пени, инфляционных и 3% годовых. Она доступна в он-лайн режиме для расчетов с сайта. Расчет пени производится с учетом украинского законодательства. Нам важны Ваши пожелания.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Задорожний7 , извините, но не совсем поняла цели Вашего сообщения: это реклама сайта? Тогда Вам нужно не в эту тему.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-1
Проездом
А что значить «с учетом украинского законодательства»?
В других странах умножают как-то по-другому?

Насколько мне известно, то в такой программе нужно подставлять только свои данные и программа выдает конечный результат (когда-то пользовался).

Если имеется в виду банковская ставка и инфляция, то это уже не правовая, а экономическая категории. Выражовуваца нужно правильно.

Я согласен с ruda98, вам нужно в другую тему, другой сайт, другой компьютер, другую страну, другой Интернет…… шучу, конечно. А если серьезно, она права, я думаю что это реклама.

А вообще в любой юридической программе (законодательной базе) имеется функция расчета пени. Только практикующие юристы редко ею пользуются, т.к. в хозяйственных судах судьи требуют детальный расчет пени, и потому приходиться самому сидеть считать и расписывать эти самые расчеты. Так что реклама была не удачна.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Только практикующие юристы редко ею пользуются, т.к. в хозяйственных судах судьи требуют детальный расчет пени, и потому приходиться самому сидеть считать и расписывать эти самые расчеты



vlad! +100.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
Для ruda98

Приятно то, что Вы обратили внимание на мой труд.
Это не реклама сайта. Насколько я понимаю, я в юридическом форуме, в котором происходит обсуждение юридических вопросов? Если Вы юрист - то должны знать чего касается расчет пени, инфляционных и 3% годовых - это санкции, установленные действующим закондательством Украины для сторон, нарушивших денежные обязательства. Начисление этих санкций регулируется законом, но - в то же время - их расчет требует осуществления математических операций, а ограничение приминения и взыскания - соответственно 6 мес. для начисления и 1 год для взыскания - еще и усугубляет их сложность.
Так вот, предлагаемый продукт разрешает сложности юристов очень легко, - при необходиости - если она у Вас появится - Вы можете пользоватся этим же ресурсом. Но, по моему скромному мнению, это вовсе Вам не нужно. Но нельзя отвечать за всех юристов.

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:[/color]

Для vlad_

Вы не совсем знакомы с реалиями украинского законодательства, возможно это Вам и не нужно. Поэтому Ваши примечания - это не критика - это просто отношение к тому, что для Вас незнакомо.
Я выражался достаточно корректно - этот ресурс действительно упрощает работу юристов, со многолетним стажем и уже с 2005 года. Программа выдает детальный расчёт пени, как раз тот - которого Вы не получали. При этом действительно учитываются ограничения, установленные действующим законодательством Украины.

С уважением.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Задорожний7 ! Спасибо, я думаю, что, если это кому-то будет необходимо ( в первую очередь - это бухгалтера), то они обязательно воспользуются предложенной Вами программой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-1
Проездом
Уважаемый Задорожний7, ну извините, если чем обидел.
Ну не оценил я Ваш труд, такой вот я неблагодарный.
Вы старались, писали программу, а я не оценил.

Конечно же, Вы молодец, я не смог бы написать такую классную программку.

Однако если бы эта программа учитывала бы не только действующее законодательство, а и судебную практику, а если бы она еще определяла каждый конкретный случай по делу, расписывала бы детальный расчет (как требуют судьи ) по конкретному делу - ЦЕНЫ БЫ ЕЙ НЕ БЫЛО!

А в целом программа конечно же хорошая. И я верю, что она найдет своего потребителя.
Попробуйте разместить подобную тему в рубрике «Бухгалтерия, аудит, налоги» или «Бизнес форум» и будет, как модно сейчас говорить, Вам счастье.

Еще раз извините. Удачи!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте