Должны ли принять назад?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: Лека
мне сказали что по закону место не сохраняется, а вобще договаривайтесь с заведующей лично. :unknw:



Лена, к сожалению, скорей всего так и прийдётся. Сколько помню, - всегда так и было. как это горько не звучит. Много лет назад для того, чтобы устроить своего ребёнка в садик пришлось моему директору отдать два ведра краски ( по договорённости с заведующей садика), хотя у меня на руках было напрвление из районо.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
Ну чтож, значит прийдетса что-то делать. Еслибы только помогло. Спасибо всем большое за помощь. Увы очередной раз убеждаешся что нужно идти незаконными путями. :girl_cray:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вам все очень четко написал Atlantis, даже если у нее есть сто связей в нашем исполкоме (ха-ха, ВР прямо) не попрет же она против Постановы КБ, есть силы и время - боритесь, Закон на Вашей стороне и Ваши права и права Вашего ребенка гарантированы Конституцией, у нас, как говорят - правовое государство, на самом деле, добиться можно, только нервов и времени удет туча
Я бы денег дала
I will survive
Горожане
0
Командировочный
leka!
Еслиб знать что поможе, и сколько? А то даш, а тебе скажут-МАЛО.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Для начала возьми коробку конфет и бутылочку шампанского и сходи к заведующей, обьясни ситуацию и горестным голосом попроси о помощи, ну, а дальше - будем посмотреть.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
ruda98
Спасибки, я тоже так подумала сделать. Буду пробывать. :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
жаль, что ты далеко, аж на той стороне, а то я бы с тобой сходила. Если что пиши или звони. Удачи!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
ruda98
Спасибо Вам большое за помощь. Схожу, потом напишу результат.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ты что - Руда! Какие конфеты, так дела не решают :new_rus:
Вариант первый
Я думаю, вам нужно посидеть и мило поговорить с заведующей вдвоем и без намеков спросить как вы можете решить эту проблемку вместе и что может поспособствовать ее решению, если человек начнет мяться - а я думаю не начнет - твердо скажите - ХХХ денег достаточно? При этом будьте спокойны и уверенны в себе, поверьте, Вы не первая
А еще лучше поинтересуйтесь у мамочек этого садика, не сталкивался кто то с таким вопросом и каково решение - если знакомы конечно
Вариант второй
Для интереса можно распечатать соответствующую статью Постановы и вооружившись ею прийти к заведующей, далее, потребовать письменный мотивированный (если сможет) отказ в приеме ребенка и вперед в соответствующие инстанции. Руда знает - куда, путь долгий, но вдруг - получится?
Успехов
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Но говорю, как - сама мать: каково потом будет ребёнку в садике? В такие моменты я всегда забывала, что я юрист.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте