Несовершеннолетние хулиганы

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Где то в форуме обсуждали покупку средств защиты (в смысле обрез-пистолет-газ) пора купить. за что там меньше всего штрафуют если без разрешения - лень ходить получать



Одним штрафом тут можно и не отделаться.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Дошло уже до оружия! Вы что детей собираетесь отстреливать? По-моему, их надо воспитывать путём привлечения к ответственности, как их, так и их родителей. Человек задал вопрос, чтобы получить конкретную юридическую консультацию, а не услышать от нас, как набить морду, - это он и сам знает.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
ruda98, спасибо за консультацию. Всем остальным - за участие. Полагаю, что ярость - плохой советчик. И как бы мне не хотелось "начистить им личики", я пока ограничусь беседой с родителями и детьми, конечно же с вручением Кодекса об административных нарушениях.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
конечно, никто "детей" не собирается отстреливать, это в плане самообороны, куплю газ.
Я знаю, что когда такие дети встретили дочь моей подруги и поснимали с нее все (хорошо, только этим обошлись, спугнули прохожие), эта девочка еще года 2 шарахалась от подростков и плохо спала
Попробуйте обойтись беседой с родителями, Бог даст, они Вас услышат и смогут что то донести до своих деток - может не все еще потеряно
Удачи Вам и здоровья
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
же проконсультировала в полном объеме - добавить было нечего с законадательной точки зрения, а эмоции остались - вот и обсуждали
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ты права, - эмоции остались. Легче консультировать, чем ощутить эти эмоции в отношении своих детей, не дай Бог! В такие моменты забываешь, как тебя зовут, хочется только одного - растерзать такого гада, при этом не думаешь, сколько ему лет.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
и достигли согласия два гуманитария
А баллончик покруче всетаки куплю, пистолет, понятное дело - хлопотно, еще повяжут и связи не помогут
Плохо, что оказавшись в такой ситуации человек может рассчитывать олько на себя, а хотелось бы - еще на помощь властей, призванных охранять и защищать мирное население
I will survive
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Где то в форуме обсуждали покупку средств защиты (в смысле обрез-пистолет-газ) пора купить. за что там меньше всего штрафуют если без разрешения - лень ходить получать



Если без разрешения - то геморроя вам намного больше, чем имеющееся у вас оружие могло бы исправить.
Не рекомендую.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
специалисту, конечно, без разрешения я покупать не буду, обойдусь какой нибудь "черемухой"
В конце концов, бегаю я очень хорошо
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
дезодоранит и пилочка для ногтей - ни чем не хуже "черёмухи", главное, чтобы успеть или то, или другое достать из сумочки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте