СПД физ.лицо и аренда товарного знака

2007-09-10T15:55:17+03:00 2007-09-12T14:36:15+03:00
0
Горожане
0
здравствуйте!
такая ситуация, я спд ф.л. зарегистрировала тов.знак на себя как на ф.л.:
1. могу я сдавать в аренду знак как от спд ф.л., если знак зарегестрирован на физ.лицо?
2. какой я должна выбрать квед, чтоб заниматься сдачей в аренду знака и внести его в свидетельство?
если возможно, укажите статьи в законодательстве где это сказано!
спасибо!
Горожане
+ 3
Гражданин
Товарный знак является объектом интелектуальной собственности. В ст. 495 ГКУ указано, что имущественными правами интеллектуальной собственности на торговую марку, в частности, являются право на использование торговой марки и исключительное право разрешать ее использование.
Относительно класификатора, затрудняюсь ответить, но даю вам ссылку на КВЕД, попробуйте поискать сами.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.