Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге

0
Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге: Кому пришлось столкнуться с этой конторой?
Я реально стал жервой преступных действий этой конторы...
(3/75% голосов)
У меня продали недвижимость без моего ведома...
(1/25% голосов)
Горожане
0
Проездом
Пришло письмо с Автозаводской ГИС заплатить штраф ГАИ добровольно в течении семи дней вместо 255 грн. 510 грн. что является незаконно. Мои доказательства про незаконные действия принимать решительно отказались как исполнитель так и его начальник. Думаю тема для водителей интересна и как продолжение о законных действиях ГИС.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

parson (03.04.2012, 11:10) писал:принимать решительно отказались как исполнитель так и его начальник. Думаю тема для водителей интересна


... и дальше что Вы делаете?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
ruda98
15:55, 03.04.2012
Скаргу написал жду ответа, юр. практика здесь
Горожане
+ 1
Залетный
grinbergof писал:Хотелось бы узнать о подобном произволе и объединиться для борьбы
Все кто пострадал от  действий гос. исполнителей Автозаводского отдела исполнительной службы  Шамало Ю.В., Толстовой И.М., кого лишили квартиры , дома, земельного участка , автомобиля по заниженной в несколько раз оценке имущества, проведённой оценщиком Пелипенко В.М., нарушили его право на обжалование этих действий обращайтесь на форум или на эл. почту kmv.zaporojets@yandex.ru  . Есть реальная возможность восстановить свои права и наказать виновных .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте