Вопрос юристам или адвокатам

0
Горожане
+ 8
Старожил
Это суд по избиению меня с мужем. Причем тут забранные документы дочкой в полиции? Я с ней не живу и не общаюсь. Вы судите однобоко, я не могу и не хочу отвечать за ее деяния. Я хочу постоять за себя, за то, что меня сделали калекой, но у меня не получается.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971, у меня нет пристрастия судить.. Я выражаю свою точку зрения исходя из той информации, которую Вы публиковали. По какому поводу суд Вы не поясняли, сути дела мне не известно. Свои права и честь безусловно необходимо отстаивать. Я не знаю причин почему не приобщают или не хотят слушать, я высказала свои предположения. Простите, если я Вас обидела. Свои советы я даю так же, не держа в руках материалов дела и не стану обвинять суд в его предвзятости...В прошлый раз, когда бывший зять не давал покоя семье я прониклась ситуацией и совершенно неожиданно всплыли обстоятельства, что заявления отзывались, то в чем тогда обвинять полицию...? Сейчас я уже меньше уверена, что Вы жертва беспредела, мое доверие так же подорвано, как бы жестоко это не звучало, но это откровенно. Я старалась Вам помочь чем могла и сейчас это делаю. Учитывая что адвокатская помощь не дешевая, я стараюсь самостоятельно вникать в правознавство чтоб найти возможности расширить свои знания и возможности. Стараюсь относиться справедливо в своих рассуждениях. Разве Вам нужно пустые причитания, от них становится легче?
Тем более, что согласитесь, сложно давать советы, когда на любой вариант ответ один- это мне не подходит...Я не генератор идей и устаю морально от того, что чувствую себя обязанной предлагать иные выходы, а человек поступает по-своему и каждый его поступок сводит на нет разумные возможности... Вы наверное сами знаете как тяжело общаться с подругами, у которых все плохо, а с каждым советом понимаешь, что их просто надо жалеть или делать все самой, потому что они рассчитывают что ты сильней и ты сможешь, то можно расслабиться и жаловаться, хобби такое..Я знаю, что Вы сильная женщина и прошли не мало испытаний, поэтому не позволяйте себе банальное нытье- "все пропало"! Ищите выход, изучайте, не отчаивайтесь и не расслабляйтесь. Люди обязательно помогут, но они не станут делать за Вас то, что нужно делать Вам. Вот извините меня еще раз, я слишком открытым текстом...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте