[NEWS] В Днепропетровске произошло четыре взрыва. Есть раненные (фото, видео)

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

shadow (27.04.2012, 14:19) писал:А там-то еще что???


Оппозиция оккупирует Майдан.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 67
Гражданин
shadow, не вижу никакой связи между указанными Вами событиями.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру

shadow (27.04.2012, 15:24) писал: А вот последствия прогнозу совершенно не поддаются, и все дальнейшие варианты развития событий мне уже не нравятся


Ну, протянут запрет на организацию массовых сборов и акций

Кошмар Ирода (27.04.2012, 15:14) писал:Вот чем отличается мужчина и женщина, холодный рассудок и эмоции,


Да тут не в том вопрос, что мужчина или женщина. И не потому что мужчины - скотины хладнокровные.
Холодные мозги - это единственное, что может спасти человека.
В том числе и от паники.

Кошмар Ирода (27.04.2012, 15:14) писал: На челове­ка, который оказывался в массе, в опр. стрессовой будут дествовать свои особые психологические законы, хочет она этого или нет. Масса быстро за­ражает человека, просто внушает то, что в обычном состоянии и не пришло бы ему в голову.


Это не так. Кто хочет удержаться от влияния толпы, а кто не хочет.
Эта акция как раз и рассчитана на заражения людей страхом и паникой. Давайте еще и мы будем помогать властям друг друга заражать этим, мозги себе отключать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кончені уроди, мародери й покидьки. Трагедію в Дініпрі ПР й Лутковська грубо використали. Як таких земля носить?!

Що, бля, заголовку мало? Ви не побачаили, які кончені виродки правлять Україною?

От так взяти й використати трагедію для вирішення другорядного політичного питання?

РиГи, вас чорти на тому світі чекають з казанами. Нічого святого, перетворилися на тварюк. І Лутковська з вами!

Ваші пращури перевертаються в гробах від вашого цинізму!

Лутковська, тобі не соромно було присягати на дитячій крові?!

Олег Медведєв, Політтехнолог, віце-президент Української PR-Ліги


Реально - выродки...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ещё оттуда же:

27 квітня 2012, 17:26

События дня в новостях УП:

Оппозиция утром блокирует трибуну Рады – в знак протеста против избиения Тимошенко.

Старый омбудсмен – Нина Карпачева публикует доказательства насилия над Тимошенко – фото синяков.

Депутаты покидают Раду. Но депутатам-регионалам поступает команда не брать билеты на сегодня.

В Днепропетровске происходит 4 взрыва.

Депутаты срочно собираются на заседание.

Вы думаете депутаты обсуждают взрывы и вызывают силовиков на ковер? Фиг там!

Депутаты увольняют Карпачеву, присягу принимает новый омбудсмен – Валерия Лутковская.

После этого заседание парламента закрывается!!!

ЗАНАВЕС!!!

Роман Шрайк, Основатель сайта durdom.in.ua
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
этот сценарий уже проходили власти и в Росии чтобы укрепить власть путина и в Белоруссии по заказу "батьки"! теперь и банюкович перед выборами решил укрепить свои позиции в стране где рейтинг регионалов катастрофически падает(потом найдут каких-то козлов отпущения и покажут как они умеют бороться с терроризмом)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (27.04.2012, 20:07) писал:дело рук бандитов из БЮТ, таких, как Турчинов и Кожемякин


Я по ошибке думал, что бандиты это - Янукович с Ахметовым, а оно вона как оказывается...

ruda98 (27.04.2012, 20:07) писал:А вот мнение своё иметь имею полное право!


Так я это только подтвердил.

Старший сержант запаса (27.04.2012, 20:23) писал:Ви думаєте, що в Україні тільки усе на Юлі зав'язано?


Да как-то только так и получается...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
А какой должен быть аргумент? там же ясная цитата, и если человек ее поддерживает, значить так и есть.А по сути что? делят бизнес донецкие и днепропетровские.Что тут не понятно 90-е на дворе!Судимые (уголовники) у власти-в какой стране такое было? приведите пример.Украиной правят пару кланов, которые понимают,что пришел им пипец и корыто будет не доступно-вот и гребут четырьмя, и не важно какими путями...какие аргументы, кто против?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:04, 27.04.2012

ruda98 (27.04.2012, 20:48) писал:это позор всем политикам, которые правили в стране после 91 года.


Не нужно размывать ответственность и преуменьшать роль вашей нынешней власти. А то как всегда - виноваты все вместе и никто по отдельности. Утопия какая-то. И в итоге, как правильно заметили выше, - получается - "хто всрався - ясен пень - нэвистка"...

ruda98 (27.04.2012, 20:48) писал:Я знаю о Турчинове то, что Вы знать не можете, поэтому имею право утверждать.


Так утверждайте это в суде, если Вы располагаете фактами, о которых знает ограниченный круг лиц. А так это всё "бла-бла-бла..."
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте