[NEWS] Виталий Кличко удалил переписку, в которой лидер кременчугского «УДАРа» рассказал о «запахе людей с зарплатой в 2000 гривен»

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
15:57, Среда, 6 февраля 2013 Виталий Кличко удалил переписку, в которой лидер кременчугского «УДАРа» рассказал о «запахе людей с зарплатой в 2000 гривен»

Аккуратнее нужно быть в своих высказываниях в соцсетях.
Раздули за 2 дня историю до немыслимых размеров

Комментируют уже все кому не лень...

Цитата:"Для того чтобы от тебя не пахло, нужно чаще мыться, а не покупать туалетную воду. Не знаю, как в Верховной Раде, а в армии нас этот способ здорово выручал..."


Политолог Кирилл Сазонов прокомментировал слова Сергея Перепела

Глагол развивает тему...

УДАРим ароматизацией по маленьким зарплатам!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин
ну и этот Перепел... Показал свое хамство, тупость и нарцисизм. Тьфу. Противно
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Retro (07.02.2013, 16:55) писал:ну и этот Перепел... Показал свое хамство, тупость и нарцисизм


Давайте будем объективными. Это уже в таком духе раздули.
Вот так неосторожное высказывание в умелых руках превращается в негативный информационный повод.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин

Kanarsky (07.02.2013, 18:07) писал:
Давайте будем объективными. Это уже в таком духе раздули.
Вот так неосторожное высказывание в умелых руках превращается в негативный информационный повод.


Я не читал статьи. Я почитал скриншот поста. Если скриншот правда, то мое мнение уже озвучено выше. Мне не нужно читать статьи продажных писак, чтобы иметь собственное мнение. Я в тех вшивых фразах увидел ЧСВ over 9000 и если бы не имя и фамилия, то сказал бы, что пишет 18-й прыщавый юнец. Мол посмотрите, я всего добился в жизни - дети, з\п<2000, дорогая туалетная вода. А вы все - жалкие нищеброды.
Хотя, в целом,удивлятся нечему. Такое отношение к обычным людям у большинства народных избранников. Просто в соц.сетях они мало пишут.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Помню в середине 00-х был такой кандидат в областные депутаты Максим Левчук. Ходил в сквере Октябрьский агитировал за себя в потертых брюках, приходите мол на выборы, голосуй за свое будущее. А как выбрали на какое-то мероприятие приехал в новеньком льняном костюмчике и ходил с ключами от машины в руках. Вот где контраст был.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
2000 / 8 = 250$, это действительно очень мало, заплатив за квартиру, купив поесть и одежду с обувью, можно ещё зайти за тройным одеколоном и шампунем кря-кря. Хотелось бы конечно чтобы депутаты получали минимальную зарплату. Так глядишь может быть что-то изменилось бы (надевая розовые очки).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте