[NEWS] У кременчужан украли пляж

0
Редакторы
+ 9
Проездом
21:48, Понедельник, 12 ноября 2012 У кременчужан украли пляж
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Newsmaker, Дякую за інформацію!
Треба збирати підписи усім миром - Затон, дійсно, улюблене місце відпочинку кременчужан.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Гражданин
Из всех земельных конфликтов в городе, этот - наиболее наглый. Нарушен Земельный и Водный кодекс Украины, нарушены конституционные права граждан.
Медиа-магнат.... Берлускони - вот медиа-магнат, а это так... Более дешевые спутники и "цифры" скоро сомнут нашего "монополиста", как бульдозер. А без денег творить беспредел нельзя.
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин

Цитата:А взагалі - є центральний пляж, там місця - просто навалом для відпочинку.


Вы предлагаете жителям Реевки ходить на центральный пляж за 5 км, это при том что берег Днепра от их домов в 300м? ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Старший сержант запаса (12.11.2012, 22:37) писал:Треба збирати підписи усім миром


А кто собирает? Дайте подписаться!
Там часть моего детства прошла. Какого Х. мои дети не могут теперь туда попасть? Прошу вернуть всё в первоначальное состояние!
ТВ прибрал, пляж "умыкнул" (© ВФЯ)... ну что это такое?
Забрать однозначно!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Замовні статті, замовні мітинги. Ще й замовні сайти з поганою репутацією - "Версіі".
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Хех, там уже давно частные владения. Жаль, там все мое детство прошло, хороший был пляжик, особенно после того как в конце 90-х там песок намыли.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
11:04, 13.11.2012
Думаю, что такой на подписи ложит "большой с прибором".
Интересно, что может остановить индивида с неограниченным чувством жадности и наглости...неужели история ничему не учит ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
11:08, 13.11.2012

A85 (13.11.2012, 09:03) писал:Интересно, что может остановить индивида с неограниченным чувством жадности и наглости...


Только одно - огласка этого дела. А если есть огласка, то конкуренты (которые у него наверняка есть) не упустят свой шанс этой оглаской воспользоваться.

Вопрос другой, а кому это надо?
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (12.11.2012, 23:16) писал:Ніхто не заважає обладнати додатковий пляж поряд із Затоном


Это называется "с ног на голову".
Никто не мешал обустроить дополнительный затон и там построить яхт клуб - вот так правильно.
А если человек, используя подковёрные игры умыкнул у общественности затон - сознательно шёл на экспроприацию оного после потери влияния.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте