[NEWS] В Полтавской области ураган вышибал металлопластиковые окна

0
Горожане
+ 12
Старожил
23:03, Четверг, 14 июня 2012 В Полтавской области ураган вышибал металлопластиковые окна

Фото одного из дворов:



это в Комсомольске

машины:




Упавший кран

Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ооооо, и никто не будет отвечать. Все спихнут на силы природы и на то, что не нужно было машины ставить под деревьями!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

лЮлька (15.06.2012, 08:47) писал:ооооо, и никто не будет отвечать. Все спихнут на силы природы и на то, что не нужно было машины ставить под деревьями!



Так, для расширения, кругозора: а кто в такой ситуации должен отвечать? И за что? (по Вашему мнению)
Горожане
+ 48
Старожил

лЮлька (15.06.2012, 08:47) писал:Все спихнут на силы природы


А по вашему кто виноват?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Если упало старое дерево, давно требующее ликвидации, это одно, за это надо отвечать. Молоденькое дерево, выдранное из земли ураганом Катрина, это совсем другое.
All we need is love(c)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ViewPoint, деревья в комсомольске совсем не старые... были...

и когда в парке просека деревьев стоит, как спички поломанные

Дерево "одетое":

Дерево "раздетое":

цветочки принимают ледянную ванну
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

ViewPoint (15.06.2012, 10:44) писал:Если упало старое дерево, давно требующее ликвидации, это одно, за это надо отвечать. Молоденькое дерево, выдранное из земли ураганом Катрина, это совсем другое.


Комсомольск - город молодой и деревья здесь тоже молодые. К тому же у нас в городе отлдично работает служба озеленения и ЖКХ. Все приезжающие в наш город отмечали его свежеть и обилие зелени.
К слову - службы ЖКХ и МЧС всю ночь разгребали завалы после урагана. Возле моего дома завалило тополь на соседний дом. Работники до 23.30 снимали его сдома. К счастью стекла целы. Меня лично - это тоже коснулось, слегка побило машину. А вот моим знакомым повело меньше. Но никто не ищет виноватых. просто пытаются разрешить навалившиеся проблемы.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

tka (15.06.2012, 10:33) писал:а кто в такой ситуации должен отвечать? И за что?

к примеру: "Правительство Адыгеи готово выплатить пострадавшим от урагана по 20 тысяч рублей", "Правительство Франции выплатит 40 млн евро фермерам, пострадавшим от урагана "Синтия".", "Ингосстрах выплачивает возмещения пострадавшим от урагана в Кубани", "Пострадавшим от урагана жителям Череповецкого района выплатят компенсацию" и т.д., почитайте в поисковиках.

но мы знаем, что это только иллюзия) все разводят руками!


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 12
Старожил

супер агент (15.06.2012, 11:37) писал:Комсомольск - город молодой и деревья здесь тоже молодые


Особенность Комсомольска в том, что он стоит на песке, корни растут в основном по поверхности -- по плодородному насыпному слою.. Значит шоб деревья не падали их не нужно садить вообще
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Кременчугу еще повезло!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте