[NEWS] Кременчугские милиционеры отказались жить в Харькове в нечеловеческих условиях во время Евро-2012

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
конечно, заселили в заброшенной военной части, где даже нет окон, а забиты доски. И сами понимаете, какие там условия. Бомжи жили до этого)
После жалобы. Наших, дорогих, милициянтов переселяют в общежитие МВД, но при этом усиливаю график перебывания. В город выходить категорически запрещается. На питание выделяют 30 грн и до ближайшего магазинчика.
Зачинщиков "бунта" по возвращению в Кременчуг попросят написать рапорта. Уже предупредили.
Из этого можно сделать выводы: хочешь работать - живи как крыса в свалке. А если же условия хочешь - так иди - на твое место найдется рабочие. Обидно, что нашу милицию не считают за людей (это касается обычных рядовых)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (14.06.2012, 13:51) писал:Як дозволяють з собою поводитись, так з ними і поводяться.


т.е. вы считаете, что лучше высказать своя "Я" потом тебя пинком под зад и это хорошо?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:24, 14.06.2012
Написав про це в газету, звісно , поспілкувався з початку з рідними міліціонерів. А потім думаю - підтримувати їх чи ні, бо як згадав нашу малу, у якої міліціонери фляжечку металеву відібрали два місці тому... Тож перша думка така - так їм гарним людям і надо. Але ладно - все ж таки наші кременчуцькі міліціонери, ще не дай Бог з голоду втрачатимуть свідомість під час футболу у Харкові.

Але як каже мені мій товариш - проблема тут - з подвійним дебілізмом. Перший - міліціонери давали присягу, як в армії, тому всякі протести нереальні. Другий дебілізм - це керівництво КМУ УМВС, де могли б спочатку і головою подумати - ось ми посилаємо наших сто міліціонерів і як вони там будуть жити?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

писатель (14.06.2012, 14:19) писал:Але як каже мені мій товариш - проблема тут - з подвійним дебілізмом. Перший - міліціонери давали присягу, як в армії, тому всякі протести нереальні. Другий дебілізм - це керівництво КМУ УМВС, де могли б спочатку і головою подумати - ось ми посилаємо наших сто міліціонерів і як вони там будуть жити?

это точно.
Ну, и зачем думать управлению, они в первую очередь, думают о себе.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
НОВАЯ ФОРМА ГАИ
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте