[NEWS] В Днепропетровске произошло четыре взрыва. Есть раненные (фото, видео)

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Дзеркало тижня пише - найбільш вірогідна версія - кримінальні розборки
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

лЮлька (03.05.2012, 16:16) писал:При чем здесь криминальная разборка?


Конкуренция двух фирм: одна делает урны из железобетона, другая собирается делать из пластмассы (из картона) .
Устраняют таким образом конкурентов!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Дзеркало тижня пише - найбільш вірогідна версія - кримінальні розборки


Якщо вони пишуть, то мова про версії в міліцейських колах. Там точні джерела інформації.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Щось тема спецоперації із затримання дніпропетровських "терористів" пройшла повз увагою, особливо осіб які писали

Цитата:

писатель (27.04.2012, 15:34) писал:На укр правді пояснили як використають вибухи. От уроди.


vinus (27.04.2012, 18:07) писал:как в России не получится..все мы знаем от куда корни терора ростут...надо не ждать пока нас с вами поубивают а на власть идти!

Де ви, ті хто знає звідки коріння терору росте? Відгукніться і нам розкажіть.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Есть достаточно обоснованная версия что взяли не взрывников, а людей которые хотели срубить бабло по-легкому. Позвонили, сказали что это они все взорвали, потребовали деньги и были задержаны СБУ при их передаче.

В общем много вопросов:
1) почему потребовали деньги спустя такое время?
2) почему совершив серию профессиональных взрывов так непрофессионально вымогали?
3) почему СБУ почти сутки после ареста не давала никакой информации?

В том источнике что я читал говорят, что все понимали что это не те и не хотели подставляться при серьезном внимании прессы, но начальство решило отрапортовать.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте