"Визит" - "От разрухи в голове - до разрухи стране"

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Так газета для чого ? Чого зря патякать. Краще напишу
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
а слабо меру разрешить жителям Кременчуга ставить автономку в квартирах?. Ну не хочу я это ваше долбанное централизованное отопление и горячую воду!! И экспл. витрати. Это за что берут?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
ну тут і я скажу - при чому тут мер ? Будемо справедливими
Є правляча партія. Є вказівки УЖКГ зверху. Туди і слід звертатися. Міністру листа і чекайте відповідь

Далее ваши выпады в сторону визита - ну это детство, СМИ никогда не являлись независимыми в нашей стране, освещается или то что позволено, или с позиции того что кому-то выгодно, иначе денег не будет, или много ненужных проблем появится, если всем &qуот;накакать&qуот; вокруг. Поэтому журналистов вообще трогать не нужно, они люди тоже подневольные - сказали копать тут, тут и копают, ни шага влево-вправо.
Це теж неправильно. ЗМІ залежать від реклами. Реклама залежить від кількості читачів. Тож - кількість читачів ( глядачів, слухачів) і буде головним в таких випадках. Інакше - повна труба
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

писатель 13.06.2011, 13:47 писал:ЗМІ залежать від реклами.


Но живут за счёт?...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
І живуть теж за рахунок реклами, інакше не виживеш ( або за рахунок бюджету) просто має бути баланс
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:ну тут і я скажу - при чому тут мер ? Будемо справедливими
Є правляча партія. Є вказівки УЖКГ зверху. Туди і слід звертатися. Міністру листа і чекайте відповідь


Как причем тут мер? Я не помню к сожалению название города на Украине, не большой, как Светловодск, так вот, там мерия разрешила всем ставить автономку. Вы что не понимаете что к Вам каждый месяц в кошелек залазит волосатая лапа и берет ваши деньги ни за что.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

писатель 13.06.2011, 14:33 писал:І живуть теж за рахунок реклами


Наверное, правильнее сформулировать так: І живуть за рахунок реклами теж.
Или Вы будете утверждать, что большинство СМИ на самоокупаемости за счёт рекламы?
А если нет, значит те, кто ежемесячно вкладывает в это дело деньги без видимой выгоды, имеет не видимую на первый взгляд выгоду, но которая обходится зрителям/читателям гораздо дороже цены продажи издания.
Горожане
+ 2
Командировочный
serj
16:40, 13.06.2011

писатель 13.06.2011, 14:33 писал:І живуть теж за рахунок реклами, інакше не виживеш ( або за рахунок бюджету) просто має бути баланс


Ага... то-то каждый украинский канал освещает события с выгодной для какой-то из сторон правящей "каолиции" одни и те же события....

Если вы радеете за отечество, что ж не просвещаете жителей города каким группам принадлежит земля в городе и куда она пошла вместо строительства домов молодым семьям? Или о качество обслуживания в том же ПриватБанке, где в половине отделений хамство со стороны сотрудников - это нормальное поведение? И который можно отнести смело к самому крупному и самому плохому обслуживанию физ.лиц?
Или то что даже на центральных улицах города мусорные урны - большую часть сняли как портящие эстетику? Или не поднимаете хай что на водители "маршруток" постоянно перевозят свыше положенного не менее 5 человек?
Или то что при ремонте дороги на ул. Победы ни в один дворик дорожная служба не заглянула, и там не то что проехать, пройти невозможно? Или то что стабильно раз в пол года выходят "заказные" статьи, где опрашивается только одна сторона, а не представители нескольких и выдается что-то в виде: ай-яй-яй, как все плохо, вот они молодцы, а все остальные - гады!

Все мы живем за счет кого-то, и свобода слова - это очередной миф, который принимают доверчивые граждане.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Newsmaker
17:55, 13.06.2011
Ті Ві Ай - дивлюся.

Цитата:Если вы радеете за отечество, что ж не просвещаете жителей города каким группам принадлежит земля в городе и куда она пошла вместо строительства домов молодым семьям?


А хіба у нашому місті так багато груп ?. По моєму - лише одна
Горожане
+ 2
Командировочный
Нет не одна, насколько мне известно, достаточно сильных две. а в общем-то сколько еще "помельче" и кто под кем - меня мало интересовало, им дела нет до меня, мне до них.

Про министра - вы хватили лишнего. Такие решения может выносить и городская администрация. И про ликвидацию мусоропроводов (у нас все равно нет техн. возможности их обслуживать) и про автономное отопление. В общем-то и при достаточно компетентных защитниках можно было бы и в судебном порядке оспорить это решение, основной упор - что "соседи" греют тех у кого автономное отопление (интересно, но по мнению представителей министерства процесс теплообмена происходит только в одну сторону, наука физика нервно курит в стороне)

Про "волосатые руки" это вообще эпопея. Вспоминается свой опыт. Приватизация квартиры - БТИ абсолютно невозможно пройти без взяток за вменяемые сроки, если не просить каждый раз в письменной форме выдавать причины отказа принять пакет документов. Больше всего мне нравится - приватизация кваритиры. За площадь плату с вас взымают(которая уже является вашей), а вот как надо поменять автоматы на лестничной клетке (что уже находится в ведении коммунальных предприятий) - о, тут уже квартира приватизированная, купите сами!

Уважаемый писатель, честно, лучше вместо оваций гор. властям или свободы прессы, занялись бы образованием людей. Посвятили бы пару статей правам граждан, что они вправе требовать от разного рода гос. учреждений, что не в праве, что имеют права проверять представители патрульно-постовой службы, а что является уже превышением, это было бы гораздо полезнее словопрений на данном форуме ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте