Журналисты у вице- мера дома

0
Горожане
-2
Проездом
Newsmaker
14:11, 07.06.2011
Визит как обычно подлизал ж.... бабаевским прихвостням, а горе- журналистка еще бы для полного счастья стриптиз сбецала с лисьей шкуркой. ПОЗОР ВАМ (журналисты)!!!
Горожане
+ 16
Гражданин

turist77777 07.06.2011, 12:06 писал:Визит как обычно подлизал ж.... бабаевским прихвостням, а горе- журналистка еще бы для полного счастья стриптиз сбецала с лисьей шкуркой. ПОЗОР ВАМ (журналисты)!!!!!!!!!!!!!!


А Вы о чем, собственно? Можно,более конкретно?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Loriel 07.06.2011, 12:21 писал:А Вы о чем, собственно? Можно,более конкретно?


+1 не понятно...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Loriel 07.06.2011, 12:21 писал:А Вы о чем, собственно?


А просто так...
Надо АУ сообщить о замечательной теме в его разделе
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
в новостях сюжет про дом Погребного... и никакого стрептиза нету
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Newsmaker
14:11, 07.06.2011
Це трошки раніше - в "Програмі плюс" закинув Погрібному, що він за бюджетні кошти облаштовує царське село-2, Там живе він і Медведовський.
У відповідь Погрібний запросив через три тижні до себе додому. Тож побували. Не знаю, що Візит показав, але свій репортаж напишу.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
turist77777, что же вы лжете, товарищ?
Ни стриптиза, с лисьей шкуркой, ни визита на горе в репортаже не было.
А не подсадной ли Вы казачок из "Вечерней Раковки"? Вот и стиль Ваш мне даже чем-то знаком...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-2
Проездом
побольше необходимо смотреть новости на чудо- канале"Визит" Или понимать название рубрики "Кременчугские СМИ"
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
turist77777, ну я посмотрела в нете и че?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-2
Проездом
за то какой сюжет ,просто сюжетище! а Вам посоветую внимательнее вчитываться в сообщения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте