Мы доверяем им своих детей

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
AHTOH,

AHTOH 10.06.2011, 00:13 писал:Слова на форуме не несут практических и юридических последствий, в отличие от заявления должностного лица


Вот поэтому и можно "чесать" что угодно и обвинять кого хочешь ,обожаю форумы )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Проездом
все семь станиц комментариев на читала - некогда. а по делу могу спросить - Вы в тсн обращались? они за милую душу снимут жалостливый сюжет.
вот, у нас беседку возле дома жильцы своими силами поставили, так ЖЭК хотел сносить как незаконный МАФ, хоть никакой коммерции, с этого никто ничего не имел. так позвонили 488 нажаловались, эти с камерой приехали. показывали по телеку или нет - не знаю, а беседка стоит)
Забаненные
+ 23
Старожил
AHTOH
15:40, 12.06.2011
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Проездом
Horny_Raccoon
19:34, 12.06.2011

AHTOH 12.06.2011, 14:37 писал:

Horny_Raccoon 11.06.2011, 18:17 писал:все семь станиц комментариев на читала - некогда



Антон, я на Вас реагирую первый и последний раз. И то только для того, что бы Вы больше не утруждали себя отвечать мне. Вы - тролль, который не понимает, что мемы и цитаты с лурка для нормальных людей не являются аргументами.

Все семь страниц я до вечера прочитала и мнение свое не поменяла. я сама сдавала зно пару лет назад.
перед сдачей географии меня не хотели пропускать в здание, мотивируя тем, что это не я и не мои документы. мол, я на фото в паспорте совершенно не похожа. дело закончилось тем, что я попросила дать мне письменный отказ пропустить меня на тесты. как и следовало ожидать, товарищ милиционер и толстая женщина мнение свое поменяли и пропустили меня с удовольствием.
но я к тому моменту уже имела за плечами несколько лет студенческой жизни со всеми вытекающими - подачей апелляций, войнами с преподавателями и тд, и несколько лет трудовой деятельности, плотно связанной с бюрократией и зажравшимися должностными лицами.
Успешно (бюджет, дневной, КНЕУ) пройдя через мясорубку ЗНО, могу заявить, что эта система рассчитана на ВЗРОСЛЫХ опытных людей, а не на глупых вчерашних школьников, которые не имеют подобного опыта и просто не могут дать отпор.
Ни одному 16-летнему ребенку не придет в голову писать апелляцию прямо здесь и сейчас если на него наезжают 3 взрослых тетки и на носу висит не поступление в вуз в этом году.

Еще раз напоминаю Вам, Антон, не утруждайте себя ответом. Тем более, с цитатами мемами. В этом топике Вы еще ни разу не применили их корректно и вряд ли применили где-либо еще.
Забаненные
+ 23
Старожил

Horny_Raccoon 12.06.2011, 18:33 писал:то эта система рассчитана на ВЗРОСЛЫХ опытных людей, а не на глупых вчерашних школьников, которые не имеют подобного опыта и просто не могут дать отпор.


Может по этому поводу стоит в МОН написать хотя бы так? А то они, бедные наивные глупые, не ведают что творят.
И спасибо великим гуру за указания относительно моих действий, так и буду впредь поступать.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте