Какие газеты более читаемы?

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Подтверждаю - листовки самая действенная печатная реклама.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну если бы только Телеграфъ был самым популярным, но все дело в том, что половина статей на этом сайте из газеты "Программа плюс"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
писатель,
Александр, что Вы в очередной раз пытаетесь сказать или показать, или доказать? Из этого никто тайны не делал и не делает. Источники везде указываются.

И каким боком Ваше сообщение к этой теме?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Местный
Попытка придать мнимой значимости. Но есть одна немаловажная вещь: у "Телеграфа" есть свой сайт с информацией, а Вас берут как запасной вариант. Так что радуйтесь данному.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
У меня предложение есть - не бери и не надо мне запасной вариант. Я в запасе быть не нанимался точно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

и еще - радоваться то чему ?
Горожане
+ 6
Местный
Публикациям радоваться ( на сайте). А что до "бери", просто ответил на сообщение. На брудершафт не пили, не тыкайте.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
За "ты" прошу прощения - я не прав, а радости от публикации на сайте - то от "радостей" в таком количестве должен был уже давно умереть - еще десять лет назад. И нечего мне от этого улыбаться - "а Вас берут как запасной вариант. Так что радуйтесь данному." Слава Богу и не запасных вариантов хватает и лишнего мне точно не нужно.
Горожане
0
Проездом
Ну не знаю как листовки они конечно работают но на них идут большие затраты времени и денег. в принцепе проще дать в газету обьявление так как газеты читают потенциальные клиенты (например если мне что то нужно купить я покупаю приватку и там уже ищу и так делают многие по крайней мере я так делаю ) я вот сам раздавал листовки 4 дня потратил на это все дело развазил где только можно ! развез более 2000 листовок ! позвонило всего 7 человек был 1 заказ ! если сочитать время силы и деньги которые заработал то получается что я ничего не заработал. но тоже скажу одно листовки тоже нужно подбирать не все они работают! сам занимался этим только в харькове там это болле развито за 3 часа развоза визиток можно было услышать от 10 до 15 телефонных звонков. тут люди наверное немного другие и нужно к ним особый подход. на даный момент меня интересует какая газета более читаема в Кременчуге и сколько будет стоить 4 цветных рекламных блока на первой странице. Если кто то владеет такой информацией прошу отпишите!!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
zevsmax,
имелись ввиду листовки, которые вкладываются в газетные издания...
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

zevsmax писал:Ну не знаю как листовки они конечно работают но на них идут большие затраты времени и денег. в принцепе проще дать в газету обьявление так как газеты читают потенциальные клиенты (например если мне что то нужно купить я покупаю приватку и там уже ищу и так делают многие по крайней мере я так делаю ) я вот сам раздавал листовки 4 дня потратил на это все дело развазил где только можно ! развез более 2000 листовок ! позвонило всего 7 человек был 1 заказ ! если сочитать время силы и деньги которые заработал то получается что я ничего не заработал. но тоже скажу одно листовки тоже нужно подбирать не все они работают! сам занимался этим только в харькове там это болле развито за 3 часа развоза визиток можно было услышать от 10 до 15 телефонных звонков. тут люди наверное немного другие и нужно к ним особый подход. на даный момент меня интересует какая газета более читаема в Кременчуге и сколько будет стоить 4 цветных рекламных блока на первой странице. Если кто то владеет такой информацией прошу отпишите!!


А в лифтах не пробовали еще наклеивать, реклама работает там на подсознательном уровне, особенно утром, когда голова ничем не загружена? ИЛи обратиться в РА профессиональную? Удачи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте