Печатные строки

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Язычник

Цитата:Але називати себе комуністом - це залишатись ще на 60 років раніше вказаного Вами строку...


Мені здається, що ми про кременчуцькі ЗМІ балакаємо. І "Набат" у цьому сенсі є більш неупередженою та професійною газетою, якій не байдужа доля міста. "Інформбюлетень" - трибуна для національно-ображених. У Вас є заперечення? Доведіть, будь ласка.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]"Інформбюлетень" - трибуна для національно-ображених. [/quote]
Швидше для "патріотично налаштованих".

А комуністична "Набат" між словом вставляє "олігархи" та "буржуіни", немов в далеких 17-х "Іскра"...

Світ давно став буржуйським, і для читання критики цого світу, країни, окремого міста, з позицій комуністичних ідей, для таких газет завжди знайдеться свій читач...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Интересный спор получился между Сержантом и Язычником.
В который раз убеждаюсь - в этом мире
каждый видит то, что хочет видеть...
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
"Патриотично налаштованных" - это громко сказано.
Не так давно на страницах "ИБ" родилось предложение признавать полноправным ветераном Великой Отечественной тех советских солдат, которые не насиловали немок (для чего провести подобный розыск).
Такая идея в голове патриота родиться не должна. Националиста - может. И смогла.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 25
Старожил
Аж плакать хочется - вроде бы обсуждали СМИ, а перешли на обсуждение ангажированных изданий....

Какие в провинции могут быть СМИ?

Совершенно правильно - провинциальные....
Женщина-тоже человек!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Есть одно исключение - приличная провинциальная газета. Но не в Кременчуге.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 25
Старожил
Приличная газета не будет писать про убийства, грабежи и депутатов, расхватывающих землю. И эту газету никто не будет читать, а следовательно - покупать.

Ведь газеты такие у нас потому, что люди их такими любят и читают. Увы.....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Приличная газета не будет писать про убийства, грабежи и депутатов, расхватывающих землю. И эту газету никто не будет читать, а следовательно - покупать.


Кгм.. а о чем по вашему должна писать приличная провинциальная газета? Я , например , люблю читать ВВ, Факты и Мою семью. Все газеты абсолютно разные и если первая сплошная политика , депутаты и коррупция, то вторая все в одном флаконе ( ну я называю это так) , а третья - про отношения и немножко "соплей"- все три имеют огромную аудиторию. А еще я читаю наш Телеграф - да половину новостей кот. печатают там можно найти в интернете- но не нужно забывать что новости в интернете читают всего 20 % ( а то и меньше) горожан - все остальные читают газеты. А говорить что наши газеты плохие- это не правда- есть гораздо хуже.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:А говорить что наши газеты плохие- это не правда-



Совершенно согласна с Вами, Леди, - у нас практически все газеты хорошие и интересные, а ещё неплохо то, что их немало для такого небольшого города, как наш.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Приличная газета может писать и про убиения, расхват земли и т.д. Но несколько приличнее, чем это делают в Кременчуге.
Кроме того, приличная газета пишет и про другое. А не затыкает полгазеты содранным из интернета...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте