Стоимость размещения рекламы в печатных СМИ

0
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
В связи с тем, что я сейчас занимаюсь выводом на рынок Полтавской области одного из всеукраинских глянцевых журналов и в продолжении темы о реформации СМИ, было бы интересно если бы представители местных СМИ озвучили их цены на рекламу и публикации на правах рекламы...
п.с.
кому интересно- архив нашего издания можно посмотреть вот тут putt.org.ua/nomera/
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Руслан виводь свій журнал - які тут питання ?
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Саша, вопрос понять местные цены на рекламу в СМИ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Друже - слухай пораду. Береш руки в ноги і всіх обходиш. Ото буде швидше
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
хм...это вариант...и как это я сам об этом не догадался? собираю цены- делаю анализ и выкладываю тут!верно?)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та Бога ради, де хочеш там і викладеш. Тут проблема тільки, що найменша вартість реклами в газеті "Перемога".
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
из интервью Познера "Украинской Правде" :" Когда-то в Америке мы позволили себе критиковать американские нападки на Японию за то, что она не пускала на свой рынок американские автомобили. Мы с Донахью говорили, что японские автомобили действительно лучше американских. Вот делайте лучше машины, а потом начинайте кричать!После этого наш рекламодатель "Дженерал Моторс" снял свою рекламу. И нас вызвал к себе босс и сказал: "Вы чё? Будете нападать на наших рекламодателей? Вы чё?" Я говорю: "А как же свобода слова?". Он говорит: "Свобода слова – это на улице, но не в этой студии. Вы с ума сошли!" ....

Саша, а ты влияешь на отдел маркетинга в "П+"?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Руслан - заходь в гості
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
а кто из обитающих на форуме в каких изданиях размещает рекламу и почему?
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
17:16, 22.02.2011
Реклама в печатных сми уже отмирает. Это вчерашний день. Затрат на неё--куча а отдачи на самом деле--бздынька
Как по мне то лучший способ---это реклама в интернет. Например баннеры в поисковиках . А еще лучше--покупать рекламное место на тематических раскрученных сайтах.
Когда сайт выходит в 10-ке на первой странице по запросу по какой то теме в нужном вам регионе например (или украины, смотря куда у вас бизнес нацелен) - то считаю там смело можно размещать рекламу. В интеренете ваше послание прочитают ГОРААААЗДО больше ваших целевых покупателей, чем в какой то бесплатной газете которые у населения уже не вызывают интереса как раньше.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте