«Визит»

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: leka
у меня поймалось по автопоиску около 15 каналов, может я чего то не так делаю. или у меня все-таки "сиротский" пакет?
я все равно хочу ОРТ и НТВ :kez_03:


А какой пакет был до 1 ноября ? Если был второй, то значит нынешний "сиротский " и надо переходить на 3-й.
All we need is love(c)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ведь никто не спрашивал - приходит тетка, берет деньги за какой то пакет - и все. Визит я не смотрю и о переменах узнала 1 ноября.
До этого было 9 каналов, но вполне устраивало, как перейти то? Двигать в офис?
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: leka
До этого было 9 каналов, но вполне устраивало, как перейти то? Двигать в офис?



Ага, писать заяву на переключение.... и денег за это сколько- то возьмут...

Цитата:Написано: Язы4ник
alex_73, с их инфраструктурой повториться два раза каналом НТН - стыдно! :thumbdown:



предлагаю посадить их на кол и подвергнуть остракизму :pardon: ...
или наоборот :unknw: ?
......
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: alex_73


Ага, писать заяву на переключение.... и денег за это сколько- то возьмут...



Переход на пакет дороже у них бесплатный, по-моему. А вот если обратно-тогда....
All we need is love(c)
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
История развития кабельного телевидения в родном городе очень интересна и увлекательна, если её рассматривать детально.
Было время, когда только на Молодёжном работало около восьми так называемых "кустов" кабельного телевидения. При случае более детально поговорим на эту тему, если возникнет такое желание, а в данной теме давайте поговорим о нынешнем лидере, или монополисте - как вам будет удобно - в области местных "телепрофи".
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Забаненные
Почетный
старейшина
А чем "Визит" не устроил? Каналы показывают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:а чем визит не устроил? Каналы показывают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.


Высокие цены, продиктованы монополией, в Киеве аналогичную контору привлекли к уголовной ответственности (Ант.Комитет) за заграбастывание 60% рынка тв, а у нас тут визит нав все 90 сожрал, и ниче!
Кто нибудь видел конкурентов Визита? Отзовитесь, как они выглядят?, а то мож они и есть но Визит своим "внеземным" цыфровым телебаченням" затмил их?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Trinadtsatyi,
Конкурентов у них нет! Всё схачено! Чистой воды монополия!
А смотреть-то нечего!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Это точно. Сумели скромные бывшие работнички телеателье захватить весь город, потеснив даже своё бывшее начальство... башковитые ребята!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
У меняя Чумгак - пока устраивают. Вернее мне пойфиг - скажу сразу я смотрю всего 5-6 каналов не больше. Остальные шоб булы
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте