Плагиат

0
Горожане
+ 1
Старожил
Ваше отношение? Что чувствовали, когда под вашим творением ставили подпись другие?
Я подумала: фигня - я еще тысячу раз лучше напишу :D
Только мне не понятно: как люди могут?
Мне конечно не жалко, но не понятно
хотелось набить морду :box:
а если серъезно, никуда от этого не денешься. В интернете, кажется, 90% информации передирается друг у друга. Так что просто просить указывать первоисточник, а там, на сколько совести хватит у обладателя вашим творением.
Горожане
0
Аксакал
Да я ничего такого особого гениального не писал. Так что с одной стороны мне пофиг. С другой, я как старый эгоист четко придерживаюсь принципа: "Мое - это мое".
В общем если чего такого увижу - непременно вырожу плагиатору мою оценку его моральных и физиологических качеств.
Сам всегда стараюсь давать материалы с неприменным указанием источника.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Да я ничего такого особого гениального не писал.


А за особо гениальное нужно подавать в суд. Правда, есть ли смысл? Ведь, если плагиатчик не полный дурак, достаточно немножко пределать текст и все - это уже не плагиат.
Горожане
0
Аксакал
Я человек скромный, мне бы хватило чтоб люди просто говорили: "Как сказал многоуважаемый Yara..." ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Говорят : " Нет людей, исть идеи."
Возможно ,те же слова пришли к двум , трём, десятерым людям одновременно. Во что слабо верится.
Горожане
+ 1
Старожил
плагиат с моего согласия. Мне позвонила приятельница и говорит: "Я подпишусь своим именем, ты не против? Тебе же слава не нужна?!"
Слава то мне не нужна, но мне никогда в голову не приходило подобное... Да и в нашем городе все все знают :rolleyes: Какой смысл? Себя только позорить.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Себя только позорить.



Тогда тебя это вообще не должно волновать...
Сугубо ее проблемы.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Как-то раньше не задумывалась, пока сама не столкнулась...
Уважаемый Канарский, всюду в новостях ставит свой автограф... А ведь эти новости найдены не им, не им написаны... Им только сделан дословный перевод... Ведь журналисты, уверенна, считают что это плагиат.
Прошу прощения за вопрос.
Горожане
0
Аксакал
nesterova
Справа от новости есть пункт (например): "Источник/Ссылка по теме: Кременчугский телеграф"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.