Плагиат

0

Цитата:По поводу моих целей: ровным счетом никаких, кроме желания высказать г-ну Канарскому все, что я думаю о нем и ему подобных. Веры в то, что после этого разговора что-то измениться, и он пересмотрит свои жизненные принципы (появятся ссылки и исчезнет регистрация по чужим именем) - ноль. Потому цели недостижимы. Такой ответ Вас устраивает?


Вроди как высказались, что вам еще надо? ;) Или не испытали полного удовлетворения от содеяного и рассчитываете еще на что-то?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
После изобличающих меня неопровержимых фактов, представленных на общий суд пользователем chudesa, я два дня не мог найтись, что ответить... и теперь после двух бессонных ночей решил раскаяться в совершенных мною деяниях...

Возможно Чуду хочется услышать что-то наподобие вышесказанного с публичными извинениями от "гада и Мерзкого Плагиатора Всея Кременчуга" Канарского-Гирича. Но, уж простите, пани Чудо - Хрен Вам!

Вначале сего оправдательного опуса отойду немного от главной темы (для паночки Чудеса). Жаль, не мог раньше ответить, так как два дня был вдали от инета и цивилизации. Отдохнув, полный сил, возвращаюсь... и что я вижу... вышеозначенная мадам поносит тут меня два дня без устали... да и еще наплодила своих нервных, подряд идущих постов, аки добра свиноматка... (запарился “склеивать”)
Ну что сказать, конечно, как любому нормальному человеку, мне не очень приятно читать все эти, так называемые "разоблачения", хоть и надуманные, и признаюсь, уровень позитива, полученного от отдыха, сейчас заметно снизился. А главное, я не понимаю, нахрена, пардон, какой-то незаинтересованной тетке поднимать такую бучу, пытаться сделать из меня какого-то мерзкого типа и т.д. и т.п., оперируя "фактами", рожденными ее нездоровым воображением (на "фактах" я остановлюсь немного ниже). И, собственно, какая цель преследуется?

Ок, покончим с лирикой, отвечу на "новые факты" и другую ересь и прошу всех настоящих и будущих искателей "правды" хорошо подумать прежде, чем писать подобные шизоидные "обвинения" и становиться дураками и всеобщим посмешищем, каковой выставила себя дамочка chudesa.

Итак, поехали:

Цитата:Г-н Канарский... Во-первых, мы с Вами на "ты" не переходили.


Ты практически пришла в мой дом, пытаешься голословно обвинить меня, приводишь бредовые фактики... и после этого будешь пытаться поучать, как мне к тебе обращаться?! Ты другого обращения не достойна.
И заметь, я больше ни к кому так не обращаюсь, кроме людей, которых знаю лично.

Цитата:На счет "неудовлетворенной маразматички". Секс у меня регулярный и с оргазмом, пусть Вас это не волнует, а для маразма возраст еще не тот.


Твои действия и высказывания, говорят о том, что я все же прав. А насчет возраста, природа, вероятно, на тебе ошиблась.

Цитата:Я человек с определенными моральными принципами, а потому беспочвенно никого ни в чем не обвиняю.


Вот тут-то ты свою "честь" и принципы и профукала...

Переходим к "жареным фактам":

Цитата:http://www.kremenchug.com.ua/news_1_2850.html
http://obkom.net.ua/articles/2007-01/10.1227.shtml


Опять немного отступлю... Меня реально повеселила эта ситуация с "появившимися фактами", которых изначально не было... Сейчас тетка, наконец-то, я так понимаю, пару дней промониторив не одну сотню новостей на сайте (спасибо хоть за накрутку баннерных показов), о чудо! нашла какое-то несоответствие (как ей кажется).
Товсь, отвечаю: указанная статья, как все, я надеюсь, понимают - заказная. Дабы ты, трудяжка, больше не изматывалась, сообщаю, таких статей по техуглероду на сайте - 3.
Дальше читай внимательно: журналисты Обкома не авторы данной статьи. А сейчас еще внимательнее, потому как я понял, у тебя туго с восприятием информации. Статья прислана лично мне заказчиком (не автором, почувствуй разницу, он никому не интересен), конкретно представителями одной из сторон акционеров завода техуглерода, Word'овским файликом, без указания авторства. Могу дать тебе киевский телефон представителей, чтобы ты сама убедилась, кто автор... если конечно с тобой посчитают нужным вообще разговаривать...
И последнее, по данному "вопиющему факту" - у меня есть разрешение Заказчика статьи ссылаться на кого угодно, а точнее "нам не важно, на кого вы будете ссылаться"!
Вот теперь расслабься, закрой глаза и представь, что в этом месте, я тебе показываю смааааачную дуууууулю между твоими наглыми и лживыми глазенками...

Также, конкретно по данной теме, хочу добавить, у нас на сайте публикуются новости и статьи обеих сторон акционеров завода, без исключения! В то время как все кременчугские "неподкупные, независимые и правдивые" СМИ представляют сторону только одного акционера-мудака, который сделал завод убыточным.

Цитата:И по поводу остального "бреда", на который г-ну Канарскому не нашлось чего ответить. А что уж тут ответишь...
uaport.net/UAcatalog/?CGIQUERY=0&lng=RUS&cli=1&rnm=2&query=%EA%F0%E5%EC%E5%ED%F7 %F3%E3+%ED%E0+%EB%E0%E4%EE%ED%E8&dtb=230


Вот здесь совсем улыбнуло... насколько я помню, наш сайт регистрировался в каталоге Uaport, когда этого "На ладони" в помине еще не существовало... И какой-либо кнопки редактирования информации после добавления в каталог сайта, я как-то не увидел, т.е. что? Т.е. изменить после добавления года полтора (как минимум) назад наш "фуфловый" :respekt: заголовок на мега-креативный "про руки", я при всем своем желании не мог. И нахрена мне вообще это надо? Только в твоей головке могла возникнуть такая идейка.... или лучше назовем ее Фактом.
И мля, какая забавненькая ситуация, во всех других каталогах наш сайт зарегистрирован нормально, а вот именно в этом, с у к а, закосили под супер-пупер-мега-рульный и раскрученный сайт, на котором почему раз в 10, наверное, меньше посетителей. Продолжать дальше или ты сама утихнешь?
Пиши об этих глюках в тот каталог, а меня не задрачивай больше этой хренью.

Ах да, насчет Курилова, пусть это останется на его или на твоей совести, или на вас обоих. Потому как я писал о предмете и финале нашего разговора.

Все, дальше не хочу на гавно этой маразматички отвечать... потому что я, вернувшись поздно и вместо того, чтобы прочитать ребенку сказку на ночь, разгребаю твои гребанные поклепы, да еще и ответы тебе пишу...

Я не знаю как для кого, а для меня этого человечишки больше на сайте не существует. Здравомыслящие участники сделают выводы... а вообще, на юродивых грех обижаться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Ув. г-н Канарский! Вы не представляете, как я счастлива, испортив Вам жизнь хоть на эти два дня! А уровень Вашего воспитания Вы продемонстрировали еще раз.
Kanarsky
Бессмысленно отвечать, да и не стоит. Если ты не обосрался, а кто-то говорит, что ты это сделал, не обязательно снимать штаны, чтобы доказать обратное. Не вы должны приводить доказательства, что этого не было, а пусть тот, кто предъявляет, должен привести доказательства под свои обвинения.

На счет этого чуда, под ником chudesa, то это обычный провокатор, и жаль, что мы на его тупые провокации повелись. Это - засланый козачек, который толи от зависти, толи из каких-то личных побуждений тут всю эту бучу поднял. Причем, козачек умный и профессиональный. Не исключено, что эта гражданка или гражданин, которая (-ый) скрывается под ником chudesa и именем-фамилией Ищенко Светлана вылезет еще где-то на форуме и, возможно, под другим ником.
Горожане
+ 2
Местный
ИМХО банить таких чудесов нужно сразу же.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Junior
ИМХО банить таких чудесов нужно сразу же.


Во во - а тут кроме обвинений я ничего доброго не прочитал. И темку помоему эту уже обсосали дальше не могу. Ниодного нормального факта - только обвинения.

ИМХО предлагаю закрыть эту тему нафик - если автор темы не против конечно. Хотя опять зашлют когото и обвинят в ужатии гребаной свободы слова.
xxx
Свобода слова не "гребанная" ;)

А топик, закрывать не надо, а писать сюда только по теме, как и во все остальные разделы форума.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: jenyok
А топик, закрывать не надо, а писать сюда только по теме, как и во все остальные разделы форума.



Угу - ответь мне тогда на один вопрос. Ты здесь много видел постов "по теме" лично я неочень. В начале чуток и всё. Хотя согласен - закрыть и дурак каждый сможет, просто надо что бы посты где явно присутствуют признаки оскорбления рубалися на корню.
Горожане
+ 25
Старожил
А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь

Вот блин реально ситуация - "КРЕМЕНЧУГ КАК ОН ЕСТЬ".

Я просто в шоке..... Реально не могу понять, зачем это все?
Три калечных журналиста на город, и те без образования - но выпячиться надо.

Слушайте, может мне создать топик - "какие в рекламном бизнесе все козлы"?
Было бы о чем почитать.....

Я помню мы опубликовали маршруты транспорта на карте, и вставили в ситилайты (это такие рекламы возле дорог), а с обратной стороны - евреи что-то рекламировали.
В итоге мне сказали - Крыгина, ты еврейка. Я спросила- почему? А потому, что рядом с твоей рекламой висит реклама евреев.

Это наш город, где все, у кого нет образования пытаются показать всем "класс" и соответственно как это можно сделать? Только полив говном конкурентов и став своими звездными ногами на этот говнистый пъедестал....

Знаете, за 7 лет работы у меня осталось мало клиентов. И они не уходят. Потому не уходят, что я НЕ ПОЗВОЛЯЮ себе отзываться плохо о своих "коллегах по цеху".
Это низко.... Низко и подло.
Это напоминает мне наших политиков, которые ни чем не брезгуют для достижения своих целей.

И вообще - я не читаю местных газет, т.к. уровень их считаю ниже плинтуса.
Из журналистов Кременчуга увы не назову ни одного "самородка". Какие-то вы все на одно лицо -любители посрать на чужую голову.
А дерьма то и в жизни хватает.....

p.s. хорошо, что моя мама не разрешила мне поступать на журналистику, а то бы я примкнула в ряд...
Кстати анекдот старый, характеризующий эту проффесию:
Англия. На улице драка.
-Сэр, на улице драка.
-Сэр, давайте пойдем выручать бедняг.
-Но сэр, бъют журналистов.
-О, тогда давайте пойдем поможем....

Анекдоту лет 100....
Если есть опечатки - сорри. Спешу.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
chudesa
Светочка, зная тебя уже порядочно лет, честно говоря не ожидал от тебя общения в подобном тоне и с использованием подобных выражений.
Видимо, отсутсвие регулярных встречь со мной за общим столом в течение последних лет не очень хорошо сказалось на твоем мирововосприятии и мироощущении. ;)

Ладно бы твои претензии к Канарскому (хотя прикрывать обиду за свой ресурс от имени кременчугской журналистики, к которой ты, насколько я помню, никогда не относилась, довольно забавный ход), но ты тут по ходу "дискуссии" успела оскорбить большую часть активных участников этого форума.

Ну да ладно...

В конце-концов Бог всех сам рассортирует... ;)

All
Развития в этой ветке я думаю мы больше не увидим.
Любителям кидаться друг в друга шкурками от бананов и собственным пометом - лучше поискать возможности для этого в другом месте.

Я тему закрываю.

Если кто-то кому-то хочет что-то сказать - прошу в личку.

PS

Цитата:Хотя согласен - закрыть и дурак каждый сможет, просто надо что бы посты где явно присутствуют признаки оскорбления рубалися на корню.


Ну я-то явно не дурак, вот скромный - это да, этого не отнять... ;)
Рубить что-то уже сейчас не интересно.
В этом "диалоге" видно ху из ху.
Так что хай остается... в назидание потомкам... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.