Плагиат

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nesterova
Дождался камешка и в свой огород... :cool:

Это специфика данного движка, используемого на сайте, автоматом ставится ник пользователя, добавившего новость. Я вроде не подписываюсь под новостью своим именем и фамилией... и как уже ответил Яра - возле каждой, я повторюсь - возле каждой из уже почти 3000 новостей стоит ссылка на источник.

Так что не надо ля-ля... :huh:

Все остальные претензии принимаю через суд :patsak: , я как-то отвечал уже здесь на форуме на подобные заявления. Неинтересно уже.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Че сердиться?! Не читала, что отвечали. А прощения заранее попросила. Если бы видела источник, не спрашивала бы... Помните, об Ольге Оленич у нас был разговор...
Просто люди, кто читает Телеграф, замечают же сходство мысли, слова, пера...
А журналисты, наверное, некоторые, не все конечно же о славе думают, так вот некоторые - переживают, что их фамилии не пишутся :rolleyes:
Камешки не бросала, просто много разговариваю - борюсь с этим безрезультатно...
Горожане
+ 1
Старожил
Так и вышло ... Сегодня улыбалась... Люди спрашивали сколько у меня псевдонимов... :D
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nesterova

Цитата:Че сердиться?!


Даже и не думал... ;)

Цитата:Люди спрашивали сколько у меня псевдонимов...


Можно подробнее? Об чем это?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Старожил
Знаете, важно цепляет это вас или нет.
Если вы дали согласие, то это уже не плагиат.

Я вообще работая в рекламном бизнесе часто получаю ситуацию, когда по моим макетам делают рекламу ничего не заплатил.
Я стала просто брать деньги наперед.

Берите с людей деньги, и тогда не будет обидно. Вроде вы продали свой труд.....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Старожил
Самое приятное, что это не реклама. И я не считаю это трудом. Это информация и все... :D
А на счет деньги наперед - спасибо. Я уже даже созрела, а то я обычно все по дружбе... Даже милого как-то раз в "дружбу" вовлекла... Дура набитая... А люди "спасибо" сказали (при чем люди не бедные, не начинающие), а он им кучу макетов за бесплатно... Идиотка престарелая (это я о себе).
Радует одно - люди не плохие, надеюсь
Горожане
0
Проездом
Вас, пан Гирич, послушать - так Вы ангел во плоти. Да вот только плагиатом Вы не гнушаетесь, чего греха таить... Представиться чужим именем - не фиг делать, статью спереть - проще простого... И ведь многие кременчугские журналисты (и не только) давно имеют на вас зуб... И ссылочки появились не так давно, уж мы-то знаем:)))
пани chudesa,
раз уж на личности перешли, может представитесь публике? Ато скрываться за ником могут многие... Или пишите в личку "Гиричу" :cool:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
chudesa
Что еще за чудо... :D

Цитата:Вас, пан Гирич, послушать - так Вы ангел во плоти


А хто это? :confus: Whois рулит?! :up2:

Цитата:Да вот только плагиатом Вы не гнушаетесь, чего греха таить


Боже, бедный человек... я Вас прошу, не мучайтесь, не утаивайте, откройтесь для всех... возможно Вам полегчает.
Конкретней, факты... а то балаболить мастеров хватает.

Цитата:И ведь многие кременчугские журналисты (и не только) давно имеют на вас зуб


С удовольствием избавлю от лишних... или порекомендую хорошего дантиста.
А можно их пофамильно озвучить? Или назвать "главреда", у которого полный рот больных зубов, которые в свою очередь ему спать не дают? :P

Цитата:И ссылочки появились не так давно


Бред сумасшедшего, :wacko: "недавно" проставить ссылки в 3000 новостей, у меня нет лишних свободных 2-3 месяцев, чтобы этим заниматься.
Пусть кто-нибудь из "старожилов", кто здесь находится с весны 2005, подтвердит "случайному" залетному бредовость его потуг.

Цитата:уж мы-то знаем


Позвольте поинтересоваться, а какое тайное общество Вы представляете? ;)

И откройте главную тайну: Чей Вы, засланец? :cool:, тобто: "Вы чьих будете?" :sign:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
chudesa
Не, ну надо же, наконец долгожданный глас истины и справедливости восстал из небытия с обличающей, режущей душу правдой.

Цитата:кременчугские журналисты (и не только) давно имеют на вас зуб

- чёрная зависть и злоба разрушают ваш организм.
Сделайте свой сайт, раскрутите его и возможно вас попустит :cool:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.