Переименование улиц Ленина и Первомайской. Твоё мнение важно!

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Newsmaker
17:15, 05.05.2014
16:10, Понедельник, 5 мая 2014
Кременчужан просят высказать своё мнение о переименовании улиц Ленина и Первомайской

Обсуждение вопроса переименования улиц Ленина и Первомайской в Героев Майдана и Игоря Сердюка.

Цитата:Комиссия по вопросам наименования объектов городского подчинения, увековечения памяти выдающихся деятелей и событий, установки памятных знаков в городе Кременчуге изучает вопрос увековечения памяти Героев Майдана и погибшего во время событий на Майдане в Киеве кременчужанина Игоря Сердюка, в том числе путём возможного переименования улиц Ленина и Первомайской.

Желающих выразить свою личную позицию по этому поводу просим присылать предложения по адресу: г. Кременчуг, ул. Победы, 2 (для комиссии по вопросам наименования объектов городского подчинения) и на электронные адреса: sektor-vp@kremen.gov.ua и pressa@kremen.gov.ua.

I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 11
Гражданин
однозначно против
Горожане
+ 24
Старожил

kocmoc1980 (05.05.2014, 16:25) писал:однозначно против


так напишите это по вышеуказанным адресам.

Newsmaker писал:электронные адреса: sektor-vp@kremen.gov.ua и pressa@kremen.gov.ua.



модератору: может прикрыть тему? начнется же очередной политический срач...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

enic (05.05.2014, 16:33) писал:может прикрыть тему?

Зачем?
Высказывайтесь, соберём все отзывы и отправим

По теме: тоже против переименования конкретно двух указанных центральных улиц.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 24
Старожил

Kanarsky (05.05.2014, 16:42) писал:Зачем?


ну и снова вы не дочитали мой пост.
затем, что это может быть началом очередного срача.


по теме: переименовать нужно, но во что-то нейтральное. например, Первомайскую - в Майскую.
Горожане
+ 1
Старожил
против
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
18:04, 05.05.2014
Против.
Но пусть еще лично жителей улиц опросят. Только всех, а не те мнения кто им на электронку пришлет. Жильцов много, электронка и время на это не у всех. Если менять, основной гемор им.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:10, 05.05.2014

enic (05.05.2014, 16:54) писал:затем, что это может быть началом очередного срача

Я дочитал. Могу разве что посоветовать его просто не начинать. Не нужно приплетать политику.
Хочется жить в городе и ходить по улицам с такими названиями или нет. «ДА» - «НЕТ». Какая политика?
Давайте не оффтопить.

адвокат Ульянов (05.05.2014, 17:01) писал:Іменами Ігоря Сердюка та Героїв Майдану можна назвати або нові вулиці, або сквери, або менш центральні вулиці.

Сразу не дописал. Поддерживаю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Против переименования.
Для увековечивания памяти Игоря Сердюка, если городские власти озадачились этим вопросом, они могут установить мемориальную доску на доме, где он жил.
Горожане
-1
Старожил
Против.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте