Переименование улиц Ленина и Первомайской. Твоё мнение важно!

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Marshall,
Полностью согласна
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
Однозначно против переименования в предложенные названия. Кто герои, а кто нет рассудит время. Если уж и переименовывать, то только в нейтральные названия, которые не связаны с различными революциями и переворотами. И то только после общественного обсуждения. А если есть желание у нынешней власти оставить след в истории назвав что-то именем Сердюка и Героев Майдана, то пусть инициаторы что-то построят новое и назовут это.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

MAX (06.05.2014, 09:37) писал:что-то построят новое и назовут это.


В принципе, и строить то ничего не нужно - отцы города довели бы до ума Горячку и ЖД парк и там можно назвать пару аллей

MAX (06.05.2014, 09:37) писал:именем Сердюка и Героев Майдана


И горожанам хорошо, и память увековечили, и о себе мнение хорошее оставили...
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Я тоже против переименования, даже если это будет бесплатно.
1. На одну только смену прописки у меня ушло 4 дня в отпуске (паспортный стол, военкомат и ЖЭК).
2. Пока так и не ясно кто будет героями через 5 лет.
3. Если уж отказываться от советского наследства, то назвать первомайскую Вокзальной (она как раз между речным и жд вокзалами) или восстановить дореволюционное название.
4. Родственники против
Да и вспомните, сколько лет назад переименовали остановку в "Героев Чернобыля", а она так и осталась "Мебельный".

А теперь по существу, в новости об общественных слушаниях по этому поводу был адрес электронки горисполкома, на который будут приниматься предложения. Может кто-то сгруппирует наш аргументы и отправит туда. А то получится, что поговорили и все, а так хоть толк будет.
Горожане
+ 11
Старожил
Меня, как жителя улицы Ленина, больше всего интересует, за чей счет я буду менять документы на квартиру, документы на ЧП, дарственную на квартиру по улице Ленина, а так же сколько времени на это все уйдет? Ведь если все жители улиц Ленина и Первомайской пойдут менять документы, то очереди вырастут мгновенно, а я точно не готов стоять в очередях, ведь это мое рабочее время.

И второе. Если завтра другая революция, поменяются герои, опять что ли менять все будем?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте