Переименование улиц Ленина и Первомайской. Твоё мнение важно!

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Переименовывать можно в честь конкретного героя или конкретного события по истечении лет десяти, когда эмоции успокоятся и люди сделают свой выбор осознано. Решать должны жители всего города путем опроса, который совмешен с любыми выборами.
По Первомайской - против, Ленина- за переименование( Герои Майдана- понятие общее и патриотическое).
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Против!
Ни чего героического!
Бессмысленные жертвы, число которых всё множится и множится.
Горожане
+ 1
Местный
Не пойму, что даст переименование улиц? Лучше жить станем или в стране наступит мир и спокойствие? Чиновникам занятся нечем? По существу: я против!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 17
Местный
Надо в первую очередь спросить жителей этих улиц, хотят ли они! В честь погибших на майдане посадить скверик с памятным камнем или назвать аллею в одном из парков города. Это ж сколько гемороя будет у жителей переименнованых улиц, все документы переоформляй, а это деньги не малые и бюрократия городская, будут поминать потом погибших майдановцев " незлим тихим словом"(((.
Горожане
+ 509
Аксакал

fastovskiy.ja (05.05.2014, 22:43) писал:Надо в первую очередь спросить жителей этих улиц, хотят ли они!


Как Вы себе это представляете?
Судя по ответам, всем глубоко плевать как будут называться улицы города.
Удивила мотивировка

1r0xra (05.05.2014, 20:35) писал:Не пойму, что даст переименование улиц? Лучше жить станем или в стране наступит мир и спокойствие?


И колбаса не станет по 3.50
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
1. Сколь будет стоить для города и кто заплатит?
2. Сколько будет стоить людям живущим на этих улицах или за чей счет будут переоформленны документы аренды, кредиты, договора и пр..
Если через время , не дай Бог, опять политическое противостояние снова переименуем?
На данном этапе ПРОТИВ
Мое мнение для переименовывания улиц нужно мнение всех жителей этих улиц, а для переименовывания центральных мнение всего города и отдельно жителей улиц.
Хочется верить, что не переименуют без мнения жителей так как убрали памятник "пацан сказал-пацан сделал"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
00:42, 06.05.2014
Против...
сколько будет еще этих майданов и их жертв ( только Бог знает )...
Готовы многие в одно место заглядывать Европе, той же Англии -
так хотя бы поучились чему-либо у них,
например, их консерватизму...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 1
Местный

адвокат Ульянов (05.05.2014, 23:03) писал:Пограбував бандит жіночку на вулицю та забрав у неї каблучку.
Ну скажіть, от що дасть тепер забирання каблучки назад та повернення її пограбованій громадянці? Ми від цього краще жити станемо?

вещь вернется законному владельцу, а я буду знать, что наша милиция работает хорошо! Мне от этого станет лучше!

адвокат Ульянов (05.05.2014, 23:03) писал:Якщо перейменування нічого для вас не значить - то навіщо тоді бути проти? Не можу зрозуміти

о переименовании уже писали на форуме, и я так поняла, это стоит денег. нужны ли эти затраты? Наприклад, вулиця Леніна може бути найменована вулицею Незалежності або Свободи.
Леніним можна увіковічнити якийсь провулок або незначну вулицю.
и потом выйдет путаница улиц, адресов..

pan10 (05.05.2014, 23:40) писал:1. Сколь будет стоить для города и кто заплатит?
2. Сколько будет стоить людям живущим на этих улицах или за чей счет будут переоформленны документы аренды, кредиты, договора и пр..
Если через время , не дай Бог, опять политическое противостояние снова переименуем?

Согласна!
Почему раньше не подамался этот вопрос? Напоминает историю с памятником Ленина!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Почетный
старейшина
Мемориальную доску на доме - пожалуйста, аллею или сквер в честь - пожалуйста, но за свои (собранные, не государственные) деньги, а улицу не трогайте!!! Подумайте о тех кто живёт и работает на этой улице, о родственниках и друзьях погибших, которым будет икаться с каждым злым словом в их адрес, когда люди будут стоять в очередях и тратить свои кровные на новые документы! Это не по 5грн на армию, это довольно таки не кислая сумма денег потребуется всем, начиная с ЧПшников и заканчивая пенсионерами с пенсией в несчастные 1-1,5тыс гривен, на которые ещё надо заплатить за квартиру, купить продукты и дорогущие лекарства! Или деньги на переоформления безвозмездно дадут в МВФ?
Я против переименования!

адвокат Ульянов (05.05.2014, 23:03) писал:Пограбував бандит жіночку на вулицю та забрав у неї каблучку.Ну скажіть, от що дасть тепер забирання каблучки назад та повернення її пограбованій громадянці? Ми від цього краще жити станемо?


А вот путать "орган" с пальцем не надо!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Местный
Я высказала свое мнение, но я не единственный житель города! Будет так, как решит большинство!

Marshall (06.05.2014, 08:20) писал:Мемориальную доску на доме - пожалуйста

вот это было бы разумно!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте