[News] В Кременчуге совершено покушение на судью Автозаводского райсуда

0
Горожане
+ 509
Аксакал

UTaMan (12.02.2014, 13:37) писал:эта фраза относится ко мне или к сайту УМВС?


UTaMan, Вы же просто дали ссылку.
Я говорю о тех, кто сейчас начнет строить спекуляции на смерти человека.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (12.02.2014, 13:39) писал:UTaMan, думаю, до сайту


саме так.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 21
Местный
Коли пару років назад у судді з лендкрузера о_О поцупили ноутбук і зброю - мусори, при підтримці місцевих кізяків, дозволяли собі без пояснень хапати людей на вулиці та барах і тягнути у відділок. "Цікаво", що гестапівці цього разу вигадають, прямо на місці катуватимуть?...
Горожане
+ 37
Местный
Соболезнования родным и близким. Но фото видно, хороший человек был.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:12, 12.02.2014
Допит сьогодні був - першого "підозрюваного". Написав на сайт газети - все що думаю з цього приводу

Як я розумію - вся міліцейська робота ще попереду. Але мені цікаво - чому міліціонери не ввели план-перехват

А ще мені цікаво - чи дивилися вони камери спостереження на мосту через Дніпро. Десь у суді ще мають бути камери ? Їх хтось дивився. Однак як зрозумів - уліки - їх немає в цій справі. Сто відсотків - кілери та ще й ніхто не знає звідки вони
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Цитата:
После убийства в Кременчуге Янукович поручил кабмину позаботиться о безопасности судей и членов их семей
http://newsru.com/world/12feb2014/judge.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 37
Местный

Цитата:Tamara Atamas Я очень этому рада и если бы еще и донецких прокурорв окупировавших кренменчугскуб прокуратуру тоже подстрелили бы.


Такие посты следует направить в соответствующие инстанции, пусть отзовут лицензию. Действительно
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

A85 (12.02.2014, 23:15) писал:После убийства в Кременчуге Янукович поручил кабмину позаботиться о безопасности судей и членов их семей


Президент пару дней назад уже себе посилил охрану)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (12.02.2014, 21:02) писал:Тамара Атамась

если это та "адвокатка" -то она реально не при памяти была еще когда я имела знакомство с ней, думаю, с годами лучше с головой у нее не стало.
Надеюсь, коллеги помогу семье погибшего. И не думаю, что жена сидит сейчас и читает все эти коменты. Дай Бог ей сил.
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

leka (13.02.2014, 10:00) писал:И не думаю, что жена сидит сейчас и читает все эти коменты. Дай Бог ей сил.


Сейчас нет, но они ж со временем не растворятся. Многие друзья и сейчас, увы, читают.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте