Колесниченко назвал Евромайдан «подонками, которые стремятся захватить власть»

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (04.12.2013, 15:08) писал:Кроме последнего пункта - абсолютная правда.

безполезно... Капиталисты в украине проклятущие все похерят и будет украина как Польша нищая и убогая... Как все плохо.... Учитывая то что членом она так и станет
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Kanarsky (04.12.2013, 16:01) писал: О чём Вы говорите? Сеня от вида морковки смущается.

Вроде очевидно, кто готов идти по трупам.

А не Сеня там решает. С штурмовщиной справились и без его участия.

То что Янукович может пойти по трупам - не секрет. Но для него в данной ситуации идти на такую провокацию - верх идиотизма. А вот для разогрева толпы - в самый раз.

А на стороне митингующих тоже хватает тех кто готов идти по трупам, да и иностранные советчики из Грузии и Югославии чуть что помогут.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (04.12.2013, 16:13) писал:А не Сеня там решает. С штурмовщиной справились и без его участия.

То что Янукович может пойти по трупам - не секрет. Но для него в данной ситуации идти на такую провокацию - верх идиотизма. А вот для разогрева толпы - в самый раз.

ну просто светоч науки аналитики и предсказаний( ясновидения). Удивляюсь почему так хреново до сих пор в Украине, Скат уже все расписал, разложил как надо действовать, что делать кому, вот у меня такое подозрение его нужно в премьеры или на худой конец президентом, от там можно наразмышлять и про политику и экономику.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (04.12.2013, 16:19) писал:ну просто светоч науки аналитики и предсказаний( ясновидения). Удивляюсь почему так хреново до сих пор в Украине, Скат уже все расписал, разложил как надо действовать, что делать кому, вот у меня такое подозрение его нужно в премьеры или на худой конец президентом, от там можно наразмышлять и про политику и экономику

Увы и ах. Я в основном транслирую свое понимание ситуации на базе размышлений очень умных и знающих людей. Это не уникальные мысли, они достаточно известны и без меня - вся проблемы в их реализации.

Необходимо учитывать, что развитие страны в целом противоречит интересам и интересикам многочисленных лиц и групп лиц, умеющих в отличии от большинства грамотно за них бороться и имеющих рычаги чтобы это делать.

Именно поэтому реализация многих правильных мер в нашей стране, России, Европе, США и т.д. и т.п. срывается. Именно поэтому наиболее великими политиками становятся те, кто тем или иным способом может перенаправить интересы этих лиц на благо страны или минимизировать их влияние.

У меня к сожалению нет таких талантов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kztu (04.12.2013, 16:19) писал:ну просто светоч науки аналитики и предсказаний


Напрашиваетесь на оценочные суждения в свой адрес?
Вам до Ската, как до Киева...

За дальнейший переход на личности - см. Правила и не удивляемся внезапным банам.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (04.12.2013, 16:44) писал:Вам до Ската, как до Киева...

Kanarsky (04.12.2013, 16:44) писал:За дальнейший переход на личности - см. Правила

Попрошу где я перешел на личности. и каким образом оскорбил? Скат сам ответил ,на мой пост, правильно?Если я его обидел, я извинюсь перед ним. Лично Вас я оскорбил?Нет.На этом форуме звучали такие словечки, что мой выпад в сторону Ската, это роса божья, но там Вы почему то промолчали.Так это что тогда получается? личная неприязнь?Есть в Правилах форума такая формулировка?
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Скат (04.12.2013, 16:13) писал:А на стороне митингующих тоже хватает тех кто готов идти по трупам


У меня знакомый тоже собирался ехать ,после того как посмотрел какой беспредел творят наша "милиция" ,кричал ,матюкался я их всех бы пострелял, но потом отпустило , я к чему что много людей не разобравшись в ситуации делают необдуманные поступки .
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
02:23, 05.12.2013

адвокат Ульянов (04.12.2013, 23:54) писал:Тепер ви можете собі уявити, як воно - працювати адвокатом в цій скотській країні?


Да что тут уявлять. Сам недавно столкнулся. Пишешь в прокуратуру города заявление о преступлении милицией, городская прокуратура передает районной с указанием разобраться по заяве "в межах кримінально-процесуального законодавства", районная пересылает жалобу... в милицию (!) для проведения проверки "згідно інструкції про службові перевірки". Пишешь опять в городскую, указываешь на то, что районная ослушалась. Городская снова передает заяву районной и требует разобраться по заяве "в межах кримінально-процесуального законодавства", районная упорно второй раз передает в милицию для проведения проверки "згідно інструкції про службові перевірки". Пишешь в ген. прокуратуру и в городскую. Отвечают "ничего не можем сделать" (со своими подчиненными-то!), обращайтесь в суд.

Я вот теперь и думаю что делать... В суде, скорее всего, та же байда будет. Даже если учесть, что прокуратура киевская и, теоретически, если подать в суд в Кременчуге, то можно выиграть, то потом прокуратура подаст уже в Киеве в суд высшей инстанции, где у них все свои :(
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
02:57, 05.12.2013
[quote=Скат|04.12.2013, 16:13
А на стороне митингующих тоже хватает тех кто готов идти по трупам, да и иностранные советчики из Грузии и Югославии чуть что помогут.


Я вчера отнесла ребятам лимоны и имбирь, заодно послушала что грузинские депутаты говорили со сцены.говорили о любви к нашему народу, что мы показываем пример всем как нужно бороться за свою свободу а также и то что вступать Украине никуда не надо. Подарили флаг, мандаринов правда не привезли )) В СМИ такого не найдешь(
Бывшие афганцы и спецназовцы пришли охранять майдан, чтоб не допустить провокаций и заверили что будут там до победного конца.
Это сложно объяснить но майдан стал особым местом, примером каким должно быть общество. Все организовано, много волонтеров и их все прибывает, хамства я не встречала, на майдане чисто, раздают печенье, воду, чай, пьяных здесь нет. Если и встречаются им предлагают поспать, отдохнуть или ехать домой. В метро к кучке молодых школьников подошел дедуля и чему то начал их учить. Они его слушали, и слушали с уважением и вниманием....
Вот Руслана, которая делает намного больше чем вся оппозиция

И меня это вдохновляет, что я иду правильным путем. Ни слова о политике, ни каких постов разжигающих ненависть. Мы имеем право, данное Создателем отстаивать свои права и тратить свое время и энергию на любовь и во благо))
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
03:17, 05.12.2013
"Регионал" призывает милицию отлавливать украиноязычных украинцев

Цитата:"Я прошу президиум Верховного Совета Крыма обратиться к правоохранительным органам, для того чтобы они внимательно отслеживали деятельность призываемых в последние дни инициаторов националистического толка. Тем более, определить их не составит труда, потому что зачастую большинство из них ни одного слова по-русски не знают", - сказал Клычников.


Источник: http://censor.net.ua/n262201

Рыгоанал совсем головой тронулся. Я даже не знаю как прокомментировать. Я слов не могу подобрать.
Это похоже даунбасс головного мозга в терминальной стадии.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.