Колесниченко назвал Евромайдан «подонками, которые стремятся захватить власть»

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (03.12.2013, 18:49) писал:Миром у Яныка с шайкой и снега зимой не выпросишь.


Сегодня смотрела трансляцию из ВР. Как раз Азиров речуху толкал, што мы всех, типа, накажем виновных, во всем разберемся! Пока он там кулаком себя в грудь бил - в это время проходило заседание в суде по делу этих 9-х задержанных, дело Ярослава как раз слушали. И што вы думаете? Суд вынес решение о нахождении его под стражей 2 месяца для проведения следствия или как-то так..я точной терминологии не запомнила. Журналист вел репортаж, находясь возле зала суда, рассказывал, что после вынесения приговора, парень (21 год) стал плакать. Судья начала слушание по делу следующего..Конвейер, блин..!
А из беркутовцев, этих мразей, хоть кого-то уже задержали? О суде даже не спрашиваю..
Так что - да..в

Kanarsky (03.12.2013, 18:49) писал: "российская стабильность" и "белорусская демократия".


движемся семимильными шагами.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Гражданин
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
21:18, 03.12.2013

Retro (03.12.2013, 18:52) писал:Вы ж вертолетчик Верните гироскоп



Немножко устревшие ( и не совсем точные ) данные...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (03.12.2013, 19:03) писал:Пока он там кулаком себя в грудь бил - в это время проходило заседание в суде по делу этих 9-х задержанных


Так эта мразина Колесниченко на своём кукольном митинге рассказал их план действий - всех поймать и посадить. Что и произойдёт в немыслимых масштабах, если ничего не изменится в ближайшее время и эта майдановая троица ничего не предпримет.

shadow (03.12.2013, 18:55) писал:Янык неспроста свалил при текущей ситуации. Да еще и в Китай, я ожидал, конечно Африку, но КНР в случае чего тоже не выдаст.

Не надейтесь. У него с семейством столько награбленно-отобранного, что... не тот случай. Этот - не Кучма, этот на всё пойдёт. На добровольную капитуляцию или побег можно не надеяться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

shadow (03.12.2013, 18:55) писал:Янык неспроста свалил при текущей ситуации. Да еще и в Китай


Цитата:Экономист и политолог Олег Соскин предположил несколько сценариев почему президент Виктор Янукович едет 3-6 декабря до Китая. Основная цель - это взять у китайцев 3 миллиарда долларов для страны и своей Семьи и предоставить китайцам рабочие места.
Об этом эксперт рассказал в комментарии корреспонденту Gazeta.ua
"Предварительно выдвигал такую версию, что Янукович не подпишет ассоциацию. Ему не нужно было подписывать ассоциацию, потому что там нужно было выполнять соответствующие стандарты. А денег так просто не давали. Янукович думает, что сможет решить вопрос об финансированию с Китаем. Рассчитывает получить кредит 3 миллиарда долларов под заводы. Это такое не соглашение, а декларация - меморандум", - рассказал эксперт.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (03.12.2013, 19:41) писал:Что и произойдёт в немыслимых масштабах, если ничего не изменится в ближайшее время и эта майдановая троица ничего не предпримет.


Походу, никто не знает что делать. Пока говорильня..говорильня..Такое впечатление, что никто не решается призвать к более решительным мерам и ВОЗГЛАВИТЬ их.
А, между тем, уже пятеро из задержаных осуждены на 2 месяца лишения свободы. При этом, адвокаты, которые были назначены государством, никаких попыток защитить своих клиентов не предпринимали, не было подано ни одного прошения.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Far (03.12.2013, 19:57) писал:Ему не нужно было подписывать ассоциацию, потому что там нужно было выполнять соответствующие стандарты.


Уф, не дадите спокойно поработать. Янукович не подписал соглашение по одной простой причине, - и имя ей баба с косой Никаких "давлений", "осознания перспектив", а тем более каких-то "соответствующих стандартов" и близко не стояло.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (03.12.2013, 20:04) писал:Походу, никто не знает что делать. Пока говорильня..говорильня..Такое впечатление, что никто не решается призвать к более решительным мерам и ВОЗГЛАВИТЬ их.

Вот уж правдивые слова:( У меня многие знакомые дошли до той точки , когда готовы пойти на майдан , но только не песни петь и тупо стоять ждать . И это мне уже далеко не 20 лет и в анамнезе 2-е детей:( Меня радует только одно , что постепенно города отказываются от Януковича- еще теплится надежда. Но по-ходу ничего они не выждут просто ожидая( хочу ошибаться) .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (03.12.2013, 20:04) писал: никаких попыток защитить своих клиентов не предпринимали, не было подано ни одного прошения.

а больше всего в этой всей истории поражает то, что ребят забрали из больницы! И это порядок?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (03.12.2013, 20:04) писал:Походу, никто не знает что делать.


Да для них каждый новый день - одна сплошная неожиданность
Песни, танцы, хождения от Кабмина до Администрации - это очень хитрая стратегия
С другой стороны - Беркут, армия и танки...

А мы вас измором затанцуем и заскачем "як настоящие не москали".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.