[News] Налоги на бедность. За что украинцев заставят заплатить в 2015 году

0
Горожане
0
Проездом
Rays
08:16, 27.12.2014
похоже что все закончится грустно... как обычно... умные и кто с деньгами уедут в теплые края... а дураки и терпилы остануться на месте... будут в очередной раз расхлебывать... касается как России так и Украины... разводят народ как детей.

в России 200 тыс. за 2014 убежало уже.. интересно по Украине есть статистика сколько уехали на пмж за 2014 ?

судя по новациям кабмина которые без сомнения примут под НГ третего майдана уже не избежать ... это уже вопрос времени 3-6 месяцев максимум год... и боюсь что там счет уже не небесными сотнями будет... а тысячами.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
О да, уже ходят слухи по городу: налог на квартиру 1200 грн, останутся два банка: приват и ощад, мяса и молока на рынке не будет)))
Объясняешь, объясняешь, но они не понимают и твердят своё!

Rays, за третий майдан распускают очередные слухи, нытики. Которые только не верят в силу духа, в основном слухи идут от рыгионалов"
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
10:43, 29.12.2014 №33
+ 1
Far, Ок объясните что это слухи, буду очень рад , выложите текст ПК
Конкретно : про 24 грн за кв метр уже везде прочитали, изменения уже приняли, с хлопками , осталась только подпись Порошенко, это слухи ?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ну так не все же будут его платить! Те, кто тут больше всего переживал и освобождается...

И потом таки, ставка налога уже будет зависеть от нашей местной власти!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
12:07, 29.12.2014
Far (29.12.2014, 10:35) писал:Ну так не все же будут его платить!
Открою вам несекрет "секрет", что даже многие кто должен платить - платить не будут. В реестрах "бардак". Поживем - увидим...

АДА (26.12.2014, 14:56) писал:Проблемы будем решать по факту возникновения, а не сейчас и все:)
+1000
Горожане
+ 11
Старожил
Цитата:Жилая недвижимость будет облагаться налогом, начиная от площади 60 кв. м для квартир и 120 кв. м для домов. Ставку налога на коммерческую недвижимость будут устанавливать местные власти в диапазоне 0-24 гривны, при этом хозяйственные помещения и МАФы из-под налогообложения выведены.


Ссылка
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте