Политюмор

0
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
17:50, 14.11.2011

Kanarsky (14.11.2011, 14:11) писал:Было бы смешно, если бы... это был президент другой страны.



зато у нас впереди перспективы евроинтеграции!



Забаненные
0
Залетный
Министерстов обороны Украины обнародовало подробности сделки по закупке новой разработки украинского ВПК - танка Т-14П "Чёрный рогуль".
- Это будет по-настоящему революционный танк, - заявил источник в Минобороны Украины, - и техническое задание на его разработку было дано с учетом революционной специфики.
Представители завода-производителя Т-14П "Черный рогуль" подтвердили использование революционных технологий при проектировании танка.
- В качестве основного вооружения "Черный рогуль" будет использовать действительно революционное оружие - майданную катапульту, - рассказал генеральный конструктор танка Ы.Саложрижчук, - мы все помним, что это - оружие, рожденное революцией, а значит, оно является наиболее революционным из всех возможных. К тому же, сразу решается проблема дефицита боеприпасов - катапульта танка может использовать булыжники, а в случае действий на мягком грунте - кирпичи, высираемые экипажем.
В качестве спаренного с основной катапультой вооружения, по информации наших источников, планируется использование модернизированной рогатки, способной отстреливать бронебойные, трассирующие и жевано-бумажные заряды на расстояние до 100м.
В танке применена уникальная система пожаротушения - в случае возгорания источник воспламенения тушится жидким поносом экипажа. Подобная концепция реализована в ВМФ Украины, о чем мы уже писали ранее. Для реализации оптимальной схемы работы данной системы экипажу выдаются особые комбинезоны - с широкой дырой в районе ануса.
- Мы особо гордимся этими революционными комбинезонами, - отметил свидомый украинский дизайнер военной формы Й.Пидорогрызко, - танкисты в такой форме подчеркивают своё стремление к евроинтеграции и европейским ценностям.
Конструкторы также неординарно подошли к созданию двигателя танка.
- Мы учли возможную проблему дефицита топлива, - продолжает Ы.Саложрыжчук, - поэтому основная двигательная установка танка, аналогичная двигателю ЗАЗ-969, имеющемуся на Украине в больших количествах, дублирована педальным приводом. Это тоже является революционной технологией - суть данного решения подсказал нам фактом своего существования мэр Киева Педалий Клычко.
Насколько нам стало известно, движущиеся детали двигателя и ходовой части танка "Черный рогуль" еще на заводе смазываются салом. Иной смазки после этого не требуется.
В танке также применена новейшая схема подвески "свиные окорочка". Конструктора подвески утверждают, что применение данной схемы обеспечивает невероятную плавность хода боевой машины - "як у свинi по кочкам", по словам самих конструкторов.
Что касается бронирования новейшей машины, то и здесь не обошлось без революционных идей.
- На майдане для противостояния бронебойным боеприпасам агентов ФСБ молодыми активистами успешно использовались фанерные щиты и канализационные люки, - рассказывает заместитель главного конструктора, бронедел мастер Ъ.Свинопотаменко, - именно поэтому корпус танка изготовлен из сваренных вместе канализационных люков, а башня - из соединенных суперклеем картонных бронелистов. Более того, для придания особой прочности бронеконструкции на нее нанесены цитаты из трудов С.Бандеры и нашего незабвенного учителя - А.Гитлера, а сама броня будет окрашена в желто-голубой камуфляж.
По утверждению источников в Минобороны Украины, новый танк Т-14П "Черный рогуль" уже скоро явит свою боевую мощь и позволит добиться перелома в ходе АТО
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Господи. Один испанский обдолбыш сидит несет какую-то байду.Другой подставил титры-типа перевод.А третий верит и еще выставляет....
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Горожане
+ 72
Старожил
адвокат Ульянов писал:у лукоморья рубль в коме;
златая нефть во рту с говном,
и днём и ночью это норма
по новостям и за окном;идёшь на запад — враг народа,
налево — гей и педофил.
там чудеса: там гречка бродит,
русалка — патриарх кирилл;там на неведомых дорожках
следы невиданных бендер;
евросоюз на курьих ножках,
и наш священный президент;там все и каждый политолог, 
там на заре взлетает долларна брег из миллионов слов,
и тридцать витязей прекрасных
дерьмом обмазаны из санкций,
и с ними дядька киселёв;там кровью кашляет свобода,
молясь на ботокса царя;
там олигарх перед народом
в охране, шлюхах и крестах
твоим лицом щекочет пах;там царь кащей над златом чахнет;
там ватный дух... там ватой пахнет!и я там был, и квас я пил;
по усам текло — а в рот импортозамещение.
адвокат Ульянов, здравствуйте! Это Ваше? ПрЭлестно! Что ж Вы от нас такой талант скрывали?! Радуйте нас почаще!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 72
Старожил
адвокат Ульянов писал:Денис КораблевТелом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, плешивым мессией...
Что так воняет? Конечно, Россия
А я так за Вас порадовалась несколько минут назад, адвокат Ульянов. Вот ведь, думаю, как замечательно, человек искренне хочет для страны лучшего будущего. Наверное понимает, что в это будущее пойдут те, кто свои усилия направляет на созидание, на налаживание хоть какого-то подобия нормальных отношений не только внутри страны, а и с соседом, потому что ему жизненно необходимо спокойствие, и он не будет тратить время и силы на дурацкие пасквили. А Вы все тот же, адвокат. Чудес не бывает.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
11:00, 16.03.2015 №10
+ 1
amicus mihi Plato sed magis (15.03.2015, 19:45) писал:А Вы все тот же, адвокат. Чудес не бывает.
Видимо роль тролля очень мила г-ну АУ.

И жаль Джанни Родари с вполне безобидным стихотворением "Чем пахнут ремесла"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте