Профессиональный юмор

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
черненькое. но какая профессия - такой и юмор.

"Я жду тебя. Ты высокий, мускулистый, стройный брюнет. Моя внешность не имеет никакого значения. Я патологоанатом."
Горожане
+ 16
Местный
Известная песня БГ в исполнении веб-дизайнера :

Под небом #99FFFF
Есть город #FFFF33
С opacity=0% воротами
И Cmd+U, lightness +100 звездой.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Я вот всё могу понять! Могу понять, что учёные смогли вычислить массу, размеры и светимость звёзд, смогли узнать их химический состав... Но откуда они узнали их названия?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
не знаю, как профессия называется, но всем, кто ходит с плеером, а наушники прячет в карман, точно подойдет ))
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
xxx: А какой учебник по алгебре достоверней: Алимова или Макарычева?
yyy: хз, тебе зачем?
xxx: Из Алимова: Любое число в нулевой степени даёт единицу. Из Макарычева: Ноль в любой степени равен нулю
yyy: И?..
xxx: Мне нужно вычислить 0 в степени 0. Какой учебник по алгебре достоверней?
Горожане
0
Аксакал
Newsmaker
13:45, 03.10.2011
Из моего профессионального:

"Никто нигде не находил в и-нете аудиокниг по сопромату?".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Yara, если ооочень надо, могу поискать )) только, чур, потом не жаловаться, что голову крутит )))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Не знала, куда бы написать, решила сюда.
Ухахатываюсь целый день, мой коллега, имея 2 выша- одно техническое и другое юридическое, мочит такие перлы, что реально понимаешь, что он не входил даже в здание Вуза.
Из последнего: просим срочно телефон парикмахера, он пишет на бумажке на украинском : "паліхмахер"
Далее говорит, что не может купить дорогую тачку, потому как не "любит" дочь ротвеллера.
Фраза " Олл инклюзив" интерпретирована в " все в клюзе", вместо "данке шон" и "битте шон" - перлы: "данке шет" и соответственно, "битте шет".
На фразы "в колидоре", "коклеты", "кофа", уже никто не обращает внимание.
Пока все, продолжение следует...
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, это Ваш коллега, в смысле, реальный? и посмотреть на него можно?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
19:20, 03.10.2011

peachy (03.10.2011, 17:01) писал:Кошмар Ирода, это Ваш коллега, в смысле, реальный? и посмотреть на него можно?


Конечно реальный, а вот посмотреть даже не знаю, разве что его фотку тайком выложить, но он меня прибьет потом.
Вот еще вспомнила, спрашиваю его, где он на юриста учился, грит в Шевченке, там больше кодируются, чем в Мудром, а не въехала сразу, а это имелось ввиду, что он имел ввиду понятие "котируется".
Пишет в журнале инструктажей, в одной фамилии по-украински сделал 3 ошибки, пишет Совитьській, нужно Савицький.
Дальше путает отчества, вместо Миколайович, пишет Леонідович, вроде дурь не курит, но жжет не по-детски.
Имена вместо Анатолій, пишет Анотолєй.
Сча еще вспомню, но там такая тенденция, что товарисч мочит коней регулярно, мы с другим коллегой записывать стали "перловку", а потом по телефону делимся свежачком.

ЗЫ и еще, сегодня спрашиваю, на какой машине убился аккумулятор, подразумевала ее №, а он сидит пару минут молчания, сдвинув брови и чешет затылок, потом поднимает голову и с улыбкой отвечает, что на той, которая стоИт, а то не понятно, что без аккумулятора машина ехать не может.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте