Конфузы и проколы:-)

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]О, вспомнила недавний свой конфуз..Торопилась на встречу. Одежка-макияж-серьги в ушки, кольцо на палец, то-се..Побежала. Встретилась с людьми, славно так сидим..и тут подруга моя спрашивает: а почему у тебя серьги с разными камнями..это так надо? Я - глядь и точно! В одном ухе серьга с голубым топазом, в другом - с александритом.. И камни-то крупненькие, не заметить невозможно, что разные[/quote]
Напомнило один анекдот:
Однажды поручик Ржевский на званом обеде взял вилку для устриц
не той рукой.
- Фи, - сказала одна старая графиня.
С тех пор про поручика рассказывают разные гадости.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Yara]Вот-вот у вас так все мило-культурно..[/quote]
Эх, Яра..Не понимаете Вы, что для женщины значит малейшая погрешность в ее внешнем виде. Это как для вас, мальчишек...м-ммм -да! как расстегнутая ширинка, точно!:-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

[quote=Шурик)]С тех пор про поручика рассказывают разные гадости.[/quote]
А я только хотела перейти к более серьезным конфузам..Значит, считаете, что не стОит? Репутация уже загублена?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]м-ммм -да! как расстегнутая ширинка, точно!:-)[/quote]

С расстегнутой ширинкой мне в забегаловках заказ приносят в три раза быстрее чем обычно.
Так шо это не конфуз, а приятная рассеянность...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:С расстегнутой ширинкой мне в забегаловках заказ приносят в три раза быстрее чем обычно.



Стесняюсь спросить..официанты - какого роду?? М или Ж?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]А я только хотела перейти к более серьезным конфузам..Значит, считаете, что не стОит? Репутация уже загублена?:-)[/quote]
Ст0ит, конечно! Истории в студию!)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Вспомнила свой старый конфуз.
Училась я тогда в 7-м классе. И проводила школа празднования 9 мая. Наш класс подготовил что-то вроде сценки по мотивам какой-то солдатской поэмы, которую должна была читать я. Все действо проходило на сцене актового зала, и форма одежды соответствующая празднику - пионерская форма, галстук, белые гольфики, босоножки...
... Волнение перед выходом... я приседаю, чтобы подтянуть гольфы и тут чувствую, как в трусиках лопает резинка!
Минуты до выступления и дикая шокирующая дилемма: снять интимный предмет гардероба и выйти на сцену без него (пионерка - 91 год!!! ) или выходить как есть, рискуя прямо среди сценки порадовать зрителей шоу гораздо более интересным.
Как девочка высоких моральных устоев, выбрала второе. Перед выходом до онемения прижала руки к туловищу "по швам", шла и стояла как парализованная. Как читала поэму - не помню. В общем, все обошлось благополучно. Только после выступления получила от учителшя выговор за то, что не сопровождала стих движениями рук - как репетировали.
[
Горожане
0
Залетный
А я в пятницу сидел у друга, пил пиво.
Неплохо так подпили, вызвал такси.
Загрузился в машину, едем. И тут, ощупывая карман в куртке, в котором всегда лежит телефон, понимаю, что его нету. Сразу торможу машину, возвращаюсь к другу, кричу ему в домофон, что, значит, забыл у него телефон. И уже перед его дверью вдруг понимаю, что телефон у меня в кармане джинсов. Вот. Так что, когда мне открыли дверь, мне ничего не осталось как просто широко так улыбнуться и сказать, что я зря всех разбудил.
Вот к чему приводит неумеренное потребление пива
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 509
Аксакал
Эх, щас расскажу!! Вобщем, как-то среди дня решили мы с девчонками перекусить. Ну, пошли в кулинарию и увидела я там жареную в сухарях цветную капусту. Очень я ее люблю и так прям захотелось! Купила. Купили мы еще всякой всячины, потом в другой магазин пошли - там взяли чем запить, вобщем много всего накупили с голодухи. Пообедали, наелись до отвала а на столе пооставалось много чего. Решили, что это надо все разобрать домой, потому что в помещении тепло и весь харч может просто испортиться. На следующий день я спешила на встречу, опаздывала как всегда, схватила сумку - и вперед! Села в маршрутку, еду. И вдруг слышу неприятный запах. Принюхиваюсь..пахнет, пардон муа, несвежими ногами Я так с осуждением начала коситься на соседей, прикидывая, кто ж может быть таким неряхой? А "пахнет" очень даже настойчиво! Народу в маршрутке было мало, на остановках люди начали выходить-заходить, а запах все стоИт. И вдруг я понимаю, что это пахнет от меня!!! Но такого не может быть просто потому, что такого не может быть никогда! Я очень чувствительна к запахам и очень аккуратна! Всю свою одежду и обувь содержу в чистоте и ежедневно обнюхиваю, а тут - такое!! Но факт остается фактом. Убираю гордо выставленные ноги под сиденье, сьеживаюсь и хочу умереть от стыда прямо в эту же секунду. Наконец, моя поездка заканчивается, выскакиваю из маршрутки и бегу к подруге, офис которой расположен рядом. У меня же встреча! не могу же я в таком виде туда идти!! Пришла, раззулась..все обнюхала - не пахнет. Открываю сумку... а оттуда прям мне в нос нагло "благоухает" купленная мною вчера и забытая на ночь цветная капуста в сухарях..((

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

smile-ikk , просто героическая девочка!! Сейчас это смешно вспоминать, но представляю, какой это был шок для бедного ребенка! Так Вы хорошо описали, что я прям на себе все это прочувствовала, читая!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
А вот моя смешная история:
Однажды поехали мы с шефом в Киев на важные переговоры, была снежная зима, приехали в шикарный офис, переговорили, на переговорах были одни мужчины и я - женщина, затем все дружно решили поехать в ресторан пообедать, мужчины вышли из офиса быстрее чем я и сидят напротив офиса в машинах ждут меня, тут я выхожу из офиса, такая вся из себя (сапожки с каблуками - шпильками, курточка короткая с мехом - на распашку), делаю первые несколько шагов на свежевыпавший снежок и падаю на глазах у всех, портфель в одну сторону, сумочка в другую и я как звезда с растопыреными руками и ногами падаю лицом в снег...... . Под снежком была благополучно припорошена замёрзшая лужица...... Затем я встала, глянула на ожидавшие меня машины, но конечно реакцию пассажиров я не увидела (окна затонированы), подошла к машине села и жду, что скажут, но ни один человек даже намёком не показал, что видел это падение...... Они просто решили, что так для меня будет лучше....... Я представляю чего им стоило сдержать свой смех...............
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте