Тест - какой Вы ученый?

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
О, да вы - математик.
Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Паршивый Волдеморт приравнял меня к филологам. Никогда таковым не был, хотя работал, где угодно, даже на ветеринарной станции.
В знак протеста не буду читать последние два романа о этой заразе. И фильмы тоже игнорирую.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
О, да вы - химик.
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 10
Местный
О, да вы - математик.
Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.

ню-ню....
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
В отичии от серого большенства, вы - филолог.
Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру. Аминь.

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:[/color]

AD писал:Паршивый Волдеморт приравнял меня к филологам.


Простим ему эту оплошность, думаю, он не со зла
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Со зла или нет- да осквернят его окончательную смерть занудные описания ее Джоан Роулинг!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Помнится мне кто-то писал

Цитата:Я принципиально не прохожу никакие тесты. Даже тесты на инфекции.


Заразились?

Мой результат:
О, да вы - психолог. Вы видите людей насквозь и точно знаете, где у них кнопка. Манипуляторство - это ваш конек, впрочем, вы слишком великодушны, чтобы им злоупотреблять. Вам частенько приходится разруливать проблемы своих знакомых и быть для них жилеткой. Да, обычно вы доброжелательны и спокойны, но кто бы знал, чего вам это стоит!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Мои принципы показали свою правильность,посему я вернусь к их соблюдению.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Ну, вот! Всё испортила
Тесты... к ним проще нужно относиться
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Мои принципы показали свою правильность,посему я вернусь к их соблюдению


Ну, Вам ли не знать о шкалах достоверности... Может, просто не надо было проходить тест после "Физиогномики"
Тест не так уж и плох. Возвращайтесь в семью "ученых" Лично меня порадовал Ваш результат Уж нафталином-то Вы точно не пахнете!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте