Наброски для резюме.

0
Забаненные
+ 23
Старожил
РЕЗЮМЕ.
Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 5 мартабря 1980 г. в глухой тайге в тайне от родителей.
По гороскопу - Рысь.
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие.

В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.

Считаю что лучший друг девушек "Photoshop", что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.

Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.

Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - "Перезвони". Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белая ворона среди темных лошадок.

А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки.
Моя любимая еда - Мезим.
Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Батон.
Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Неплохой микс из анектодов!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Заказы берешь? Мне тоже нужно резюме, а то я одно себе сварганила, но чую с таким скучным не возьмут на роботу. У тебя шедевральное получилось- интересно на какую работу с таким берут?
Насчет заказа это я серьезно. Сочиняй.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Отлично - в начале рабочего дня
I will survive
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:интересно на какую работу с таким берут


Вот список профессий!
Пионер-люблитель
Садомасожист
100МАТоlog
Сексперт, с навыками экстрасекса
Технический рукоблудитель
Еректор филлиала
Херург
Гигапевт
Бюстгалтер
Ну и т д , там еще долго можно перечислять резюмуха суперская получилась!

Только без обид, все в рамках раздела Анекдоты и истории
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте