И в шутку и всерьез!

0
Горожане
+ 18
Старожил
По поводу кандидатуры директора в лице Белокурой Жози я ничего не имею против... Думаю - сработаемся По-моему она тоже знает толк "в погоде и моде"

Белокурая Жози, а вы как считаете?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

И еще встречный вопрос... А как "мы" (имею в виду Чудо-офис) будем называться??? Нужно красивое и подходящее нашей концепции имя...
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать
Ну, а что я говорила? Белокурая Жози, Вы приняты директором! Наш директор умеет красиво говорить, красиво сидеть в кресле, красиво лежать на диване, профессионально клянчить подарки, разбирается в стилистах, профессионально облизывать мороженное, красиво рассматривать свой маникюр. Приходите, СПОНСОРЫ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:NusK, разрешается интересоваться начальством только Вам, в связи с тем, что Вы - бухгалтер. И почему-то мне кажется, что ею будет Белокурая Жози. Она тоже умеет профессионально делать все действия, положенные начальнику нашего ЧУДО-ОФИСА.



Ой, эта.. Сараби, Вы вогнали меня в краску:-) Но, если Вы так считаете и, если коллектив не против, то я могла бы..я даже уверена, что могла бы:-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

NusK писал:По поводу кандидатуры директора в лице Белокурой Жози я ничего не имею против... Думаю - сработаемся По-моему она тоже знает толк "в погоде и моде" Белокурая Жози, а вы как считаете?



NusK, я уверена, что сработаемся!:-) Название??..надо подумать до завтра:-) А то я сейчас Маргошу смотрю Перенимаю, так сказать стиль руководства:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил
Без названия никуда... Надо обязательно придумать... Чем же еще возьмешь ТОГО СПОНСОРА?
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать
УВАЖАЕМЫЕ СПОНСОРЫ!
Мы, сотрудники замечательного ЧУДО-ОФИСА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС проспонсировать наши желания и мечты! В лице наших сотрудниц вы увидите куколок, почти Барби, восседающих и возлежащих в красивых позах, постоянно треплющих о моде, стилистах... И Боже упаси, ни о чем серьезном!
У нас есть скрытая камера в лице красивого мальчика! Так что спонсорихи тоже приветствуются!
Набор сотрудников еще продолжается! Спешите!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=NusK]Чем же еще возьмешь ТОГО СПОНСОРА?[/quote]
Сплоченным и слаженным коллективом
[quote=Белокурая Жози]если коллектив не против, то я могла бы..я даже уверена, что могла бы:-)[/quote]
Коллектив очень даже не против вся надежда на Вас
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Предлагается к рассмотрению вариант названия "На Лысой горе". По аналогии с одноименным местом, где собираются весьма загадочные дамы, которым под силу все!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Так, первое предложенное название:
1. На Лысой горе.
2. Божья коровка.
3. Облитерирующий эндартериит.
Ждем продолжения. И главное - СПОНСОРОВ!
Горожане
+ 509
Аксакал
Пока суть да дело я только что издала и подписала приказ об обязательном присутствии всех сотрудников на мероприятии 4 апреля! Это удачная возможность найти спонсора:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, как директор - ну просто + 100! Где эта наша интерьер-секретарша? Пусть распечатает приказ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте