Политюмор

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:Достоевский – украинец. И Репин. И Чайковский. Потому что «Репин» — это репа, а Чайковский – чайка. Украинскую этимологию фамилии Федора Михайловича Виктор Андреевич Ющенко прослеживать не стал, да, думаю, и сказанного достаточно: «Важно иметь свой национальный Лувр и сказать, что Репин — репа — это украинский художник, а Чайковский — чайка — это украинский композитор. Достоевский — это украинский писатель. И в этот ряд можно включить еще тысячи фамилий». В России, понятное дело, ни репа не растет, ни чайки не летают…

=
Встречаются 3-и богатыря: Илья муромец, Алеша Попович, Добрыня никитич.
Ну и знакомятся :
- Я Илья Муромец. Муромец, потому что из села Мурома.
- я Добрыня Никитич из села Никитича.
- А я Алеша Попович, но откуда я-НЕ СКАЖУ.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Ну такое - только сюда!

Вашингтон, 2 февраля.
В ходе Национального молитвенного завтрака в Вашингтоне украинскую делегацию приняли за монголов. Об этом рассказал журналист телеканала «Россия 1» Стас Натанзон.

По его словам, на ежегодном приеме присутствовали украинские депутаты и представители бизнеса. Кроме того, на завтраке была лидер партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, которая была одета в вышиванку, как и все ее окружение.

«Они обращали на себя внимание многих гостей. Кто-то из американцев даже сделал им комплимент: «Какие у вас красивые монгольские наряды», — отметил журналист.

Стоит отметить, что Национальный молитвенный завтрак проходит в США ежегодно с 1953 года в первый четверг февраля в Вашингтоне. Каждый президент США присутствует на мероприятии и выступает с речью.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
11:58, 08.02.2017
Прикрепленная картинка

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Newsmaker
22:00, 14.02.2017
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Скат, Вы подыгрываете порохоботам
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:13, 17.02.2017
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте