Все женщины делятся на тех, кто любит большие члены и на тех

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица
С удовольствием поговорю с Вами на эту тему. Очень интересуюсь психологией и соционикой.
Только вот не надо делать предворительных выводов ;)
Кхм, особенно если учесть, что Ваше местонахождения, тоже весьма сомнительно. Каждому своё, каждому своё ;)


Прикольное удовольствие. :P )))
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Прикольное удовольствие. ))))



А о каком удовольствии Вы говорите?
Тоже изучаете психологию и соционику? Не вопрос, могу и с Вами подискутировать.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица

Цитата:Прикольное удовольствие. ))))



А о каком удовольствии Вы говорите?
Тоже изучаете психологию и соционику? Не вопрос, могу и с Вами подискутировать.


Соционика - наука о психологических типах и их взаимоотношениях на стыке психологии, социологии и информатики.
Соционика - изучает процесс получения, передачи и переработки информации людьми.
И где точка пересечения соционики и того на какие группы делятся женшыны?... :P И вопше делятся ли они? :wacko:
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:И где точка пересечения соционики и того на какие группы делятся женшыны?... И вопше делятся ли они?



Вы же сами и ответили на свой вопрос. Ведь ТИМы (типы, как Вы сказали) у всех разные.

Кстати, а вот эту рекламу я именно с соционического форума и взяла. И между прочим поместила её в форум "Юмор" ;)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
А можно вопрос начинающего соционика :P к опытному соционику?
Больше на том форуме ничего не заинтересовало?

ЗЫ. не сердись, шутка.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Львица
С удовольствием поговорю с Вами на эту тему. Очень интересуюсь психологией и соционикой.
Только вот не надо делать предворительных выводов ;)
Кхм, особенно если учесть, что Ваше местонахождения, тоже весьма сомнительно. Каждому своё, каждому своё ;)



Ловлю на слове. Интересует Ваше мнение Львица о следующих работах З. Фрейда - "Некоторые психические следствия анатомических половых различий" и "О женской сексуальности" - с чем согласны, а с чем нет???
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Odetta
А можно вопрос начинающего соционика :P к опытному соционику?
Больше на том форуме ничего не заинтересовало?

ЗЫ. не сердись, шутка.



Кстати, очень интересный форум. Я просто не сочла нужным выкладывать здесь глубокие какие-то темы по психологии, соционике и т.п., потому как всё же тут тематика форума не та..Но если интересуетесь, то нет проблем, можно обсуждать :rolleyes:
А именно это нашла там в форуме "Юмор", вот и поместила сюда в тот же форум..Что ж, значит вы воспринимаете не так юмор, как соционики его воприняли. А это только доказыват, что не стоит сюда выкладывать и другие темы.

Achoa, вот я нашла интересную статейку в интернете: http://www.nir.ru/sj/sj/34-arist.htm Можете почитать, если интересно.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
И какие тезисы в статье особенно привлекли Ваше внимание???
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Иригари начала со следующих слов: "Половое различие является наиболее важным вопросом нашей эпохи... По Хайдеггеру, каждая эпоха одержима одной и только одной вещью. Половое различие – это, скорее всего, такой вопрос нашей эпохи, решение которого может стать для нас интеллектуальным спасением"



Вот это больше всего подходит - "Некоторые психические следствия анатомических половых различий".
Вы со мной согласны? Или всё ещё считатаете, что мне пора замуж?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Львица

Цитата:Иригари начала со следующих слов: "Половое различие является наиболее важным вопросом нашей эпохи... По Хайдеггеру, каждая эпоха одержима одной и только одной вещью. Половое различие – это, скорее всего, такой вопрос нашей эпохи, решение которого может стать для нас интеллектуальным спасением"



Вот это больше всего подходит - "Некоторые психические следствия анатомических половых различий".
Вы со мной согласны? Или всё ещё считатаете, что мне пора замуж?



Милочка, Вы о чем???
К чему подходит? И что Вы подразумете под словом "ЭТО"??? Одинаковые слова?
Может прочтете на досуге работу Фрейда - "Некоторые психические следствия анатомических половых различий"
P. S.
А пока - замуж и срочно!!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте