Сказка про ангелов...

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Написано: -Julia-

Цитата:Написано: nikolay13
Заведомо самому прекращать свою жизнь наверное не очень весело.


... именно так прекращать - нормально, бывает и хуже.. ..хуже когда она прекращается не самым лучшим способом и в самый неподходящий момент твоей жизни...
...а вообще, смерть это не "грустно" и не "весело", это просто факт твоей биографии =)



Мне бы такое мышление. 5 баллов. :respekt:
Я к смерти отношусь со злом.
У меня просто еще синдром не прошел. Похоронил обоих родителей в течении года.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nikolay13
У меня просто еще синдром не прошел. Похоронил обоих родителей в течении года.



Я отношусь равнодушно к любой смерти, но есть два исключения, одно из них смерть матери.
Поэтому искренне вам сочувствую.
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Во - первых: улыбнись :rolleyes:
Во - вторых, я понимаю, на брудершафт мы не пили, но мне тоже не надо "выкать", не такой я старый, всего лишь 79 года выпуска
В - третьих, переводи вопросы на что-то более веселое, а то я своими мыслями всем испорчу настроение

А за соболезнование спасибо. Неуж - то такая вещь и тебя коснулась?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Старожил
Я раньше также относилась к жизни, до 10 ноября (см. Черным маркером), а теперь даже не знаю, наверное, тоже со злом.
Просто смерть смерти рознь - одно дело умереть в автомобильной катасрофе, от сердечного приступа, или отравили... а другое дело забили... в мясо... :stupid:
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nesterova
Я раньше также относилась к жизни, до 10 ноября (см. Черным маркером), а теперь даже не знаю, наверное, тоже со злом.
Просто смерть смерти рознь - одно дело умереть в автомобильной катасрофе, от сердечного приступа, или отравили... а другое дело забили... в мясо... :stupid:


к чему именно вы относитесь "со злом"?
к самой смерти, как конечному результату любого живого существа на Земле?
...или к тем подонкам которые его убили?


Цитата:Написано: nikolay13
Во - первых: улыбнись :rolleyes:
Во - вторых, я понимаю, на брудершафт мы не пили, но мне тоже не надо "выкать", не такой я старый, всего лишь 79 года выпуска
В - третьих, переводи вопросы на что-то более веселое, а то я своими мыслями всем испорчу настроение


1. :)
2. Ок, хотя дело не в старости/молодости.. )
3. Мда, шото мы о смерти в разделе "Анекдоты и истории"
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Эт точно.
Кто знает ссылочки на подобные рассказы?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Начитаешься тут ваших историй... :confus:
Сегодня в Днепр ездил, придавишь эдак 140 и рассказ про ангела сразу в голову лезет...
Да еще и про Серегу, и про "десятку"... бррр... :wacko:
Что туда, что обратно ехал - все время вспоминал.

А вообще, рассказик зачотный!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Да, случайно зашел в анекдоты (оччень редко сюда захожу) и прочел офигеннейший рассказ. Спасибо. Хоть и похож на сказочку, но действительно заставляет задуматься...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте