В бельгийскую компанию требуются девушки со знанием английского языка

0
Горожане
+ 1
Проездом
GrandStudio
15:50, 20.06.2013
В бельгийскую компанию требуются девушки 19-35 лет со знаниями английского языка. Также приветствуется знание других языков . Работа в офисе , график работы гибкий , студентов также принимаем , зарплаты достойные . Возможно официальное трудоустройство.

Резюме и заявки высылайте на maragrand@gmail.com
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
GrandStudio, неясным остался самый несущественный момент вакансии - для каких работ требуются девушки со знанием английского языка? Чем работать девушкам придётся?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил

Kanarsky (20.06.2013, 16:38) писал:Чем работать девушкам придётся?


Тем "самым" местом.
Горожане
+ 509
Аксакал

orlexy (20.06.2013, 18:42) писал:Тем "самым" местом.


А вот и нет. Сказано же - главное язык! Значит, языком и будут.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
biksant
20:34, 20.06.2013
orlexy, Белокурая Жози, В наше время девушки могут работать мозгами, а не только тем "самым" местом.
Горожане
+ 1
Проездом
GrandStudio
21:27, 20.06.2013
Скажите,Вы хорошо умеете читать? Если да, то тогда я не понимаю,о каком месте Вы говорите? В Кременчуге в офисах с официальным трудоустройством работают тем местом?Или языком? Вы по себе судите? Имели опыт??? Или по Вашему мнению женщина должна работать только "тем местом" или языком? Возможно так и работают,НО не в этой компании.Вы смеётесь,подшучиваете,а когда девушка говорит по телефону что у неё свободный английский,а приходит на собеседование и на вопрос "How are you?"-3 раза спрашивает что!?Это не смешно! Теперь я понимаю,что она пришла работать именно "тем местом"
Горожане
-1
Старожил
biksant, ну мы же не за всех девушек говорим.
Это есть сарказм ;)
Горожане
0
Залетный
biksant
21:25, 20.06.2013

orlexy (20.06.2013, 20:19) писал:biksant, ну мы же не за всех девушек говорим.
Это есть сарказм ;)


Вы правы. Но таким сарказмом Вы отпугиваете людей и создаете ложное впечатление о работодателе. Я это к чему... К тому, что у нас люди и так недоверчивы. Кому интересно - не надо боятся, а наоборот надо интересоваться и присылать заявки и резюме . По крайней мере за спрос не бьют).
Горожане
+ 1
Проездом
GrandStudio
21:38, 20.06.2013

biksant (20.06.2013, 20:24) писал:

orlexy (20.06.2013, 20:19) писал:biksant, ну мы же не за всех девушек говорим.
Это есть сарказм ;)


Вы правы. Но таким сарказмом Вы отпугиваете людей и создаете ложное впечатление о работодателе. Я это к чему... К тому, что у нас люди и так недоверчивы. Кому интересно - не надо боятся, а наоборот надо интересоваться и присылать заявки и резюме . По крайней мере за спрос не бьют).


Thank you))
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

GrandStudio (20.06.2013, 20:13) писал:Скажите,Вы хорошо умеете читать?


Шо делать нужно, понятней не стало
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте