Вакансия - программист в Киев

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Pak,
Полная занятость или неполная-не имеет значения. Речь шла об оплате в час.
Некоторые тут немного препутали понятия ПОЧАСОВОЙ и РАЗОВОЙ оплаты))))
Это-совершенно разные вещи.
Еще раз повторю свой вопрос-кто видел живого работодателя в Кременчуге,который бы платил программисту 200 грн в час?))))))
Горожане
+ 35
Гражданин
Loriel, есть мальчики (и не только мальчики) по вызову, которые приходят по вызову к тетям на букву Б за 200 грн. в час. Почему Вы не верите?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 16
Гражданин
Week_end,
Вы о чем, собственно?) немного не поняла....
Горожане
+ 35
Гражданин

Loriel (20.01.2013, 13:46) писал:Вы о чем, собственно?) немного не поняла....


О том, что в Кременчуге есть специалисты, которым платят 200 грн. в час. Но эти специалисты не в штате, а приходят по звонку бухгалтера, чтоб, например, обновить релиз или внести какие-то изменения в программу. И таки да, им платят 180-200 грн. за 1 час работы.
А по Вашим сведениям, сколько платят 1с-никам в нашем городе?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 16
Гражданин
Week_end,
Так и я про то, что не в штате)))
Я про то, что работодатель в нашем городе не заплатит своему штатному сотруднику-программисту 200грн/час
Но эти же программисты могут РАЗОВО ЗАРАБОТАТЬ какую-то сумму налом для себя лично за определенные настройки программы в какой-то определенной организации,которая остро в данный момент нуждается в таких услугах
Горожане
+ 43
Местный

Loriel (20.01.2013, 12:23) писал:Еще раз повторю свой вопрос-кто видел живого работодателя в Кременчуге,который бы платил программисту 200 грн в час?))))))


Привлечение разработчиков - от 20 ойро/час. Оне иногородние.
Обсудить-поговорить - тариф тотже. Проще оформить ТЗ. Большинство работ проводят по "удаленке".
Мелочь - по такому тарифу. Серьезные изменения - оговраиваются отдельно (но там обычно на тысячи гривен счет идет).
Самому писать дешевле выходит. )
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте