Вакансия - программист в Киев

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

nikolay13 (14.01.2013, 11:12) писал:По уровню зарплат, из Кремня дергаться, если 1000 баксов, не стоит.
Жилье, комунналка съест всю разницу зарплаты между Кремнем и Киевом.



Да ладно Вам, я в свое время на 700 поехал, и ничего. Опыт дороже денег стоит, а также интересный проект был причиной выбора этого места работы, приятно делать то, чего другие даже не пытаются повторить

nikolay13 (14.01.2013, 11:12) писал:Ну, главное, что человека нашли.



Да, это хорошо, что так быстро нашли. А то ребята на этом проекте совсем из сроков выбились из-за нехватки людей. К сентябрю уже надо продакшн-версию запускать.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

killerbean (14.01.2013, 11:28) писал:Да ладно Вам, я в свое время на 700 поехал, и ничего.


есть люди, которые могут рискнуть, бросить все и поехать в чужой город. И оно едут с тем преимуществом, что остаться в том городе и изредка приезжать, чтобы навестить родных.
В нашем городе, программисты которые могут и умеют писать программы, игры получают около 1000 у.е. Которые пишут 1С меньше
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
1000 это уже порядочно, как будет 1500 я бы и сам задумался, чтобы вернуться
Горожане
+ 56
Гражданин

nikolay13 (14.01.2013, 11:12) писал:
По уровню зарплат, из Кремня дергаться, если 1000 баксов, не стоит.


Если в Кременчуге программист получает ЗП 200-400 баксов - то стОит.
К тому же главное закрепиться, пусть и за 1000 баксов поработать.
А в дальнейшем можно искать работу и за более высокую ЗП.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 35
Гражданин

Far (14.01.2013, 12:17) писал:Которые пишут 1С меньше


Обслуживание 1С стоит у нас 180-200 грн. в час, так что хороший специалист может заработать достаточно.
З.Ы. Если кто знает хорошего 1с-ника дешевле, то буду признательна за контакты.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 16
Гражданин
СтОит или платят? Сильно сомневаюсь, что у нас в городе, кто- то будет платить программисту 200 грн в час)))))))))
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Loriel (20.01.2013, 07:23) писал:СтОит или платят? Сильно сомневаюсь, что у нас в городе, кто- то будет платить программисту 200 грн в час)))))))))

1C так и получают, но у них не постоянная занятость.
Горожане
+ 16
Гражданин
Pak,
Вы лично видели в Кременчуге работодателя,который бы ЗАПЛАТИЛ программисту ,например,за 4 часа работы 800 грн?)))))))))
Горожане
+ 35
Гражданин
Loriel,

Pak (20.01.2013, 09:57) писал:у них не постоянная занятость.



А так - платят, т.к. деваться-то некуда. Просто бухгалтера часто сами стараются сэкономить и лезут в конфигуратор 1с самостоятельно.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Loriel (20.01.2013, 10:05) писал:Вы лично видели в Кременчуге работодателя,который бы ЗАПЛАТИЛ программисту ,например,за 4 часа работы 800 грн?)))))))))

Опять таки, мы говорим о программистах 1С, у которых занятость не полная и специфика немного другая. Тут не нужна ежедневная работа, один раз внесли изменения, которые попросил заказчик. Одной конторе нужно было обновить 1С, так они готовы были отдать 500 грн за них, на тот момент не могли найти коробку, а без нее официальные программисты отказывались что либо делать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте