Как не нужно искать работу

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

LiSi4Ka (21.03.2012, 18:51) писал:если я говорю что у меня на етих должностях есть опыт работы, это не значит что я хочу работать диспеччером или официанткой


Пять баллов.
All we need is love(c)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Sarabi (21.03.2012, 17:11) писал:Это сейчас с такой орфографией принимают???...



Sarabi, на контрактной основе еще и не с такой принимают)))

думала не писать здесь, потому как "тема не в теме"

учиться на журналиста на заочном отделении и, при этом, в одном абзаце совершить пять и более ошибок... это надо жестко ненавидеть будущую профессию.
Также в столь юном юном возрасте поражает такой богатый опыт работы)))
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

LiSi4Ka (21.03.2012, 18:51) писал:Послушайте, если я говорю что у меня на етих должностях есть опыт работы, это не значит что я хочу работать диспеччером или официанткой


Как это понимать?
Если вы желаете работать поваром или водителем такси вы так и пишите.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
Гражданин

Бестурдинов (21.03.2012, 17:17) писал:да вы сами попробуйте что-то написать, не используя встроенный словарь в браузер..


Ахаха. Ну что же, раз назвали меня грамар наци, то уж смелее - назовите всех форумчан такими
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Sarabi (21.03.2012, 17:11) писал:LiSi4Ka (21.03.2012, 16:10) писал:Учусь на заочном отделении Журналистского факультета. Это сейчас с такой орфографией принимают???...


а где такие факультеты водяться???
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mashenka, единственный факультет журналистики, который я знаю, существует в ИЕНТе или как он там теперь называется... Только про заочную форму обучения на журналиста также впервые слышу.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mashenka
21:47, 21.03.2012

wonder-el (21.03.2012, 19:22) писал:Mashenka, единственный факультет журналистики, который я знаю, существует в ИЕНТе или как он там теперь называется... Только про заочную форму обучения на журналиста также впервые слышу.


во-во, я факультеты журналистики знаю, журналисткие факультеты не знаю. впервые такое слышу...
Заочное на журфаках было всегда, но для того, чтобы учиться на заочном, необходимо было предоставить справку с работы, что ты работаешь по специальности
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

LiSi4Ka (21.03.2012, 17:20) писал:Sarabi, а я что-то не пойму, Вы что в приемной-комисии сидите?


Меня в приёмную комиссию нельзя допускать, поступивших будет очень мало...

ViewPoint (21.03.2012, 17:25) писал:Как думаете, кто-то возьмёт неграмотного секретаря?


Согласна, орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке!

wonder-el (21.03.2012, 18:56) писал:Sarabi, на контрактной основе еще и не с такой принимают)


Куда мы катимся
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi, я тебе многое могу рассказать про прием сейчас...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Mashenka (21.03.2012, 19:40) писал:Заочное на журфаках было всегда, но для того чтобы учиться на заочном необходимо было предоставить справку с работы, что ты работаешь по специальности


Девочка же написала: - "В тюрьму назад я не вернусь"!

Цитата: LiSi4Ka (21.03.2012, 18:51) писал:
Послушайте, если я говорю что у меня на етих должностях есть опыт работы, это не значит что я хочу работать диспеччером или официанткой

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте