Мнение о глобинском мясокомбинате, как о работодателе

0
Глобинский мясокомбинат: мнение
хорошее предприятие, можно трудоустраиваться
(1/4.76% голосов)
не стоит туда трудоустраиваться
(20/95.24% голосов)
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Terra (26.02.2012, 00:54) писал:

Irochka (21.02.2012, 21:59) писал:Йоги они, если не ошибаюсь.



не йоги, что-то своё http://www.altway.ru/



Забавные ребята, вероятно к окнам нельзя подходить чтобы не увидели как они в бочках медитируют ;)
Горожане
+ 1
Проездом
Вот уже второй месяц как рассматриваются кандидатуры на должность маркетолога и менеджера по сбыту. Внимание, вопрос! Почему же так долго не выберут самых достойных?
Вселенная щедра, формируйте свои просьбы аккуратно
Горожане
Гражданин
Открою тайну. Там процветает кумовство. Реально на нормальную должность без протекции не попасть. Директор везде "своих" пропихивает...
Горожане
+ 1
Проездом

Retro (19.04.2012, 19:15) писал:Открою тайну. Там процветает кумовство....

Странно. Тогда я не понимаю, зачем из отдела персонала звонят по резюме с приглашениями приехать и, что самое удивительное, ищут кандидатов из числа тех, кто размещает свою объяву в приватке (без резюме и всяких там понтов). Судя по такой тактике поиска получается, что люди не очень охотно принимают условия этого работодателя.
Вселенная щедра, формируйте свои просьбы аккуратно
Горожане
0
Проездом
Mytholog
16:13, 11.04.2014
Всем привет.

К вопросу о работе в "Глобино".
Работал в отделе маркетинга, если его можно так назвать.
Всем маркетологам — искреннее предупреждение: держитесь от этого гадюшника подальше.

По фактам:
1. Сумасшедшая текучка кадров. Предшественник на моём месте был 3 месяца,- ушёл, плюнув на всё. Я — 2 месяца и тоже ушёл, хлопнув дверью. Предания сохранили факт скандального увольнения беременной сотрудницы,- ВЕСЬМА показательный пример отношения к людям.
2. К маркетингу отдел имеет весьма и весьма отдалённое отношение, учитывая характер задач — правильнее было бы назвать «отдел по обслуживанию прихотей коммерческого директора»
3. Менее адекватного человека, чем Потонская (нач.отдела) — надо ещё поискать. А я в маркетинге - уже скоро 15 лет, очень многих людей повидал, поверьте. Если день прошёл без доведённой до слёз сотрудницы или получасового выноса мозгов на ровном месте с выходом на скандал — значит, её весь день не было на месте. Нет, ну серьёзно: работа нормально шла только когда она по своим йоговским семинарам шлялась.
4. Насчёт того, что у руководства "Глобино" принята псевдо-йоговская идеология, как способ отделить себя от обычных людей - факт. Не удержусь от ехидного замечания: менее подходящее место для йога, чем мясокомбинат - придумать сложно (гугли о коровах в Индии)

И последнее: Вам могут предлагать достаточно приличную зарплату,- но через пару месяцев предложат написать служебку на «добровольное» снижение, сопровождая словами: «как специалист, Вы нас устраиваете, но…»

Факты я изложил,- дальше думайте сами. Ваша жизнь,- Вам решать. Очень хорошо подумайте!
Для меня итог,- изрядно потрёпанные нервы и упущенное место работы в Киеве (предпочёл работу поближе к дому, дурень - сейчас локти кусаю)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте